মঙ্গলবার , ২ আগস্ট ২০২২ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের জরিমানা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ২, ২০২২ ৫:১২ অপরাহ্ণ

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। ২ আগষ্ট মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ঐ প্রতিষ্ঠান সমূহকে জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শেখ সাদী।
জানা যায়,ঐ দিন ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বেগুনবাড়ী ইউনিয়নের রাজাপুকুর বাজারের রাফি ট্রেডার্সকে ১৫ হাজার, রনি ফার্মেসীকে ১ হাজার এবং বেগুনবাড়ী বাজারের আরাফাত ট্রেডার্সকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। ঐ দিন ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের পক্ষ থেকে মূল্য তালিকা পরিদর্শন ও ধার্যকৃত মূল্যের অধিক মূল্যে পন্য বা সেবা বিক্রয় না করা, ভেজাল ও নকল পন্য উৎপাদন ও বিক্রয় না করার বিষয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ বিষয়ে উল্লেখিত প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন দোকান প্রতিষ্ঠানকে এ জাতীয় অপরাধ না করতে সতর্কও করা হয়। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শেখ সাদী।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

সীমান্তের কবুতর ঘিরে রহস্য, মামলা দিয়ে জেলে পাঠাল ভারত

ঠাকুরগাঁওয়ে শিল্প-কারখানার দূষণ নিয়ন্ত্রণ, উন্নত প্রযুক্তির ইটভাটা স্থাপন ও ইটের বিকল্প ব্লক ব্যবহারে উদ্বুদ্ধ করণ বিষয়ক মতবিনিময় সভা

বড়পুকুরিয়া কয়লা খনিতে শ্রমিকের মৃত্যু

বড়পুকুরিয়া কয়লা খনিতে শ্রমিকের মৃত্যু

খানসামায় নিঃসন্তান দম্পতিকে বাড়ি করে দিলেন ছাত্রলীগ নেতা রকিবুল ইসলাম ঐতিহ্য

কুয়াশার সাথে শীতের তীব্রতা বেড়েছে দিনাজপুরে

শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে উপজেলা সমাজসেবা অফিসার নিজের ভাগ্য নিজেকেই বদলাতে হবে সাবলম্বি হয়ে

গফরগাঁওয়ে ভুমিহীন হিসেবে ঘর পেলেন জাপার সাবেক দু্ইবারের এমপি

ঘোড়াঘাটে কথিত মোজাম বিনোদন পার্ক সিলগালা আটক ৩

বীরগঞ্জে ইমপ্যাক্ট প্লাস শাপলা দলের বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী

ঠাকুরগাঁওয়ে ফল উৎসব !