বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
“প্রচেষ্টা অঙ্গীকার রক্তের অভাবে মারা যাবে না কেউ আর” এই প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে দিনাজপুরের বীরগঞ্জে প্রচেষ্টা ব্লাড ব্যাংক এর পক্ষে ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে।
প্রচেষ্টা ব্লাড ব্যাংক (পিবিবি) বাংলাদেশ এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী আগামী ১০ আগস্ট দিনাজপুরের বীরগঞ্জ শালবন মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হবে।
এর মধ্যে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীকে সামনে রেখে পৌর শহরের প্রধান প্রধান ফটকে বিভিন্ন ব্যানার পেস্টুন লাগানো, আসন বিন্যাস, খাবার বুথ স্থাপন,থেকে শুরু করে যাবতীয় কাজগুলি ধীরে ধীরে এগিয়ে চলছে।
এবং সংগঠনে সদস্যরা নিরলস ভাবে কাজ করছে। এবারে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী তে বাংলাদেশের প্রায় কয়েক জেলার স্বেচ্ছাসেবক সহ রংপুর বিভাগের কম বেশি জেলা ও উপজেলার স্বেচ্ছাসেবী সংগনের সদস্যরা অংশ গ্রহন করবে বলে জানিয়েছেন আয়োজক কমিটি।
এসময় প্রচেষ্টা ব্লাড ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আবু বক্কর সুমন বলেন,২০১৭ সালে এই স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনে যাত্রা এবার নানা উৎসাহ উদ্দীপনা নিয়ে বেশ বড় আকারে ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হবে। ও প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সফল করার জন্য সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করছি।