বৃহস্পতিবার , ১৮ আগস্ট ২০২২ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে দুইদিন আমদানি-রপ্তানি বন্ধ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ১৮, ২০২২ ৪:১৫ অপরাহ্ণ

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
সনাতন ধর্মাবলম্বীদের ধর্মীয় উৎসব জন্মাষ্টমী উদযাপন ও সাপ্তাহিক ছুটি উপলক্ষে দেশের একমাত্র চতুর্দেশী স্থলবন্দর বাংলাবান্ধার আমদানি-রপ্তানী দুইদিন বন্ধ থাকছে। তবে ইমিগ্রেশনে পাসপোর্ট যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর আমদানি-রপ্তানিকারক সাধারণ সম্পাদক কুদরত ই খুদা মিলন। তিনি জন্মাষ্টমী ও সাপ্তাহিক ছুটির কারণে বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। আগামী শনিবার সকাল থেকে আবার চালু হবে বন্দরটির কার্যক্রম।

বাংলাবান্ধা ইমিগ্রেশন অফিসার ইনচার্জ নজরুল ইসলাম জানান, সনাতন ধর্মাবলম্বীদের জন্মাষ্টমীতে একদিনের জন্য বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরের আমদানি-রপ্তানী বন্ধ থাকলেও ইমিগ্রেশনে যাত্রীপারাপার স্বাভাবিক থাকবে।
ভারতের পেট্রাপোল সিঅ্যান্ডএফ এজেন্টস স্টাফ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক কার্তিক চক্রবর্তী জানান, সোমবার ভারতে জন্মাষ্টমীর সরকারি ছুটি থাকায় পেট্রাপোল-বেনাপোল বন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ আছে।
মঙ্গলবার সকাল থেকে পুনরায় আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম শুরু হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে কাবস্কাউট লিডারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরের হাসপাতালে বেড়েছে ডেঙ্গু রোগী

দিনাজপুরে ওয়েলকাম ফাস্টফুড এন্ড রেস্টুরেন্ট উদ্বোধন

বীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষে এমপি আলহাজ্ব জাকারিয়া জাকা কে ফুলেল শুভেচ্ছা

বীরগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়াম্যান পদে উপনির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মোনায়েম মিঞা বেসরকারিভাবে বিজয়ী

বোদা উপজেলায় শীতবস্ত্র স্কুলব্যাগ ও শিক্ষা সামগ্রী পেল

ঠাকুরগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালন

পঞ্চগড়ে ১৯ দফা নির্দেশিকা মেনে খুলল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান চলছে পর্যায়ক্রমে পাঠদান

বীরগঞ্জে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট (বালক) অনূর্ধ্ব-১৭ এর উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা