রবিবার , ২০ ডিসেম্বর ২০২০ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

দরজা ভেঙ্গে কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ২০, ২০২০ ৯:৪৮ অপরাহ্ণ

রুহিয়া(ঠাকুরগাঁও)সংবাদদাতাঃ

ভাড়া ফ্লাট বাসা থেকে এক প্রাইভেট কোম্পানীর কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার করেছে ঠাকুরগাঁও পুলিশ।

শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) রাতে শহরের মুন্সিপাড়া এলাকার ৫তলা ফ্লাটের ৩য় তলার ভাড়াটিয়ার ঘরের দরজা ভেঙ্গে মনোয়ার হোসেন (৫২) নামে ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশের টহল দল।

মৃত মনোয়ার হোসেনের বাড়ী নওগাঁ জেলায়। তিনি একটি গ্রুপ অব কোম্পানীর জেনারেল ম্যানেজার পদে কর্মরত ছিলেন।

ফ্লাট বাসার ৩য় তলার একজন ভাড়াটিয়া ঠাকুরগাঁও পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের কম্পিউটার শিক্ষক মো: শফিকুল ইসলাম জানান, শনিবার দুপুরে তার দূ:সম্পর্কের এক মামার বন্ধু পূর্বপরিচিত মনোয়ার হোসেন তার ভাড়া বাসায় আসেন। তার রাত ৯টার ট্রেনে নওগাঁ ফিরে যাওয়ার কথা। দুপুরে খাওয়া-দাওয়া করে মামাকে বাসায় রেখে তিনি স্ত্রী-সন্তান নিয়ে বাইরে বেড়াতে যান। বিকেল ৫টার দিকে বাসায় ফিরে মামাকে রেখে যাওয়া রুমের দরজা বন্ধ থাকায় ডাকাডাকি ও মোবাইলে কল দিয়েও তার কোনো সাড়া না পেয়ে বাসা মালিকের পরামর্শে থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করলে মনোয়ার হোসেন এর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখতে পায় পুলিশ।

সত্যতা নিশ্চিত করে সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো: আতিকুর রহমান জানান, ঘরের দরজা ভেঙ্গে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। আমরা মৃতের স্ত্রীর সাথে কথা বলেছি। তিনি জানান, তার স্বামীর হার্টে রিং পড়ানো রয়েছে এবং আগেও একবার হার্ট এ্যাটাক হয়েছিলো। আমরাও ধারণা করছি মনোয়ার হোসেন হার্ট এ্যাটাকে মারা গেছেন।

তিনি আরও বলেন, তার পরিবারের লোকজন মরদেহ নিতে ইতিমধ্যে রওনা হয়েছেন, উনারা এসে মরদেহ দেখার পর পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহন করা হবে

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংগার প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা

নানা আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন

ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

হরিপুর উপজেলা আ’লীগ: ১৭ মার্চ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তূতিমুলক সভা অনুষ্ঠিত

লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা রোজ গার্ডেনের উদ্যোগে নতুন পোষাক, রেইন কোট ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালন

পীরগঞ্জে মিনি বাস চাপায় যুবকের মৃত্যু

ঘটনা তদন্তে জেলা প্রশাসনের পাঁচ সদস্যের কমিটি গঠন পঞ্চগড়ের করতোয়া নদীতে নৌকা ডুবিতে শিশু-নারীসহ ২৫ জনের মৃত্যু \রেলমন্ত্রীর শোক

ধর্মপ্রাণ মানুষ প্রত্যেকটি মানুষের কল্যাণ কামনা করে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

পীরগঞ্জে হেরোইন সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ফুলবাড়ীতে জেলার সর্বোচ্চ ভ্যাট ও আয়করদাতা দুই সহোদরকে সংবর্ধনা