রবিবার , ৩০ অক্টোবর ২০২২ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

খানসামায় লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ প্রদর্শনী আয়োজনে প্রস্তুতি সভা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ৩০, ২০২২ ১০:৩৮ অপরাহ্ণ
খানসামায় লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও  সম্প্রসারণ প্রদর্শনী আয়োজনে প্রস্তুতি সভা

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত লাগসই প্রযুক্তির প্রয়োগ ও সম্প্রসারণ শীর্ষক সেমিনার ও প্রদর্শনী আয়োজনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ৩০ অক্টোবর দুপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী অসিসার (ইউএনও) রাশিদা আক্তারের সভাপতিত্বে উপজেলা মহিলা ভাইস্ চেয়ারম্যান আফরোজা পারভীন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মারুফ হাসান, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা বাসুদেব রায়, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা হুমায়ুন কবিরসহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উপজেলায় আগামী ১৬ নভেম্বর এই সেমিনার ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

নির্বাচনকালীন নিরপেক্ষ সরকার না থাকলে কোনভাবেই সুষ্ঠু নির্বাচন করা সম্ভব নয় তার প্রমান হয়ে গেছে কুমিল্লার নির্বাচনে —মির্জা ফখরুল

লাবীব মডেল স্কুলের বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল ও পুরস্কার বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে ২১০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক — ১ জন

কাহারোলে বিএনপি‘র দলীয় কার্যালয়ে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে

আটোয়ারীতে দুটি মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে যুবক নিহত

রাণীশংকৈলে স্কাউটস দিবস পালিত

রাণীশংকৈলে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং

পীরগঞ্জে “ভাই বড় ধন রক্তের বাধন, যদিও পৃথক হয় নারীর কারণ” বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগীতা

বোচাগঞ্জ উপজেলা নিবার্হী অফিসার ও চেয়ারম্যান কে পিপিই মাস্ক দিলো বন্ধু ফাউন্ডেশন

হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আলু ও পেঁয়াজ আমদানি অব্যাহত