পার্বতীপুর প্রতিনিধি \ পারিবারিক কলহের জেরে দিনাজপুরে বাবার লাঠির আঘাতে প্রাণ গেলো জাকারিয়া হোসেন নামে এক শিশুর।
মৃত শিশু জাকারিয়া হোসেন(৭) দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার চন্ডিপুর ইউপির দক্ষিণ সালন্দার স্কুলপাড়া গ্রামের দেলোয়ার হোসেন ও জাকিয়া বেগমের ছেলে।
গতকাল বুধবার সকাল ৭টার দিকে পার্বতীপুর উপজেলার চন্ডিপুর ইউপির দক্ষিণ সালন্দার স্কুলপাড়া গ্রামের নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা ও পুলিশ জানান, দেলোয়ার হোসেন পেশায় একজন ইটভাটা শ্রমিক। প্রতিদিন ভোরে তাকে ভাটায় কাজে যেতে হয়। বুধবার ভোরে রান্না করতে দেরি হওয়ায় দেলোয়ার ও তার স্ত্রী জাকিয়া বেগমের মধ্যে ঝগড়া হয়। এক পর্যায়ে তিনি উত্তেজিত হয়ে স্ত্রীকে মারধর শুরু করেন। এসময় শিশু জাকির হোসেন দৌড়ে এসে তার মাকে জাপটে ধরলে ঘটনার শিকার হয়ে ঘটনাস্থলেই শিশুটি মারা যায়। অভাবের সংসারে স্বামী-স্ত্রীর ঝগড়া বিবাদের মধ্যে অসাবধানতাবসত এ ঘটনা ঘটেছে বলে স্থানীয়রা জানায়। তাদের আরও দুটি সন্তান আছে।
পার্বতীপুর থানার ওসি আবুল হাসনাত খান এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পারিবারিক কলহের জেরে ঘটনার শিকার হয়ে ছেলের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে এবং শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য দিনাজপুরের এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।