রবিবার , ৪ ডিসেম্বর ২০২২ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ইমামদের মাঝে সনদ বিতরণ অনুষ্ঠানে সিভিল সার্জন ইমাম সাহেবদের ইমান ও আমল শক্ত করে ধরে রাখতে হবে

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ৪, ২০২২ ১১:৪৮ অপরাহ্ণ

দিনাজপুরের সিভিল সার্জন ডাঃ এ.এইচ.এম বোরহান-উল-ইসলাম সিদ্দিকী বলেছেন, প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ইমাম সাহেবরা তাদের ইমান ও আমল শক্ত করে ধরে রাখবেন। ইমাম প্রশিক্ষণ একাডেমি আলেম-ওলামাদের আত্মনির্ভরশীলতা অর্জনের জন্য এই যুগোপযোগী প্রশিক্ষণ গ্রহণ করে যাচ্ছেন। তা দ্বীনি কাজের পাশাপাশি নিজেদের ভাগ্য উন্নয়ন করতে পারবেন। আর্থ-সামাজিক উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডে নিজেদেরকে সম্পৃক্ত করে দেশ ও জাতির উন্নয়নে যথেষ্ঠ ভূমিকা রাখতে পারবেন বলে আমার বিশ^াস।
রোববার ইমাম প্রশিক্ষণ একাডেমির আয়োজনে তাদের নিজস্ব মিলনায়তনে ১০৮৫তম দলের প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ১০১ জন ইমামদের মাঝে সনদ ও প্রাথমিক চিকিৎসা বক্স বিতরণ করতে গিয়ে তিনি প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথাগুলো বলেন।
ইমাম প্রশিক্ষণ একাডেমির উপ-পরিচালক মোঃ আলমগীর হায়দার এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান। ইমামদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন মাওলানা মোঃ মুজাহিদুল ইসলাম। মোনাজাত পরিচালনা করেন ধর্মীয় প্রশিক্ষক মাওলানা সাব্বির আহমেদ। সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন প্রশিক্ষণ সহকারী মোঃ আজাদ কালাম রনি। শেষে প্রধান অতিথি সিভিল সার্জন ডাঃ এ.এইচ.এম বোরহান-উল-ইসলাম সিদ্দিকী রংপুর বিভাগের ৮ জেলা ও জয়পুর হাট জেলা হতে আগত ১০১ জন প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ইমামদের মাঝে সনদ ও প্রাথমিক চিকিৎসা বাক্স বিতরণ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে আওয়ামী লীগের ইফতার ও দোয়া মাহফিলে নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি

শতবর্ষী ভিক্ষুককে নগদ ২৫ হাজার টাকা দিলেন-নৌ পরিবহন প্রতিমন্ত্রী আইজক্যা মুই খুবুই খুশি হইচু এবং মনত শান্তি পানু মুই আর ভিক্ষা করিবা নাউ

ঘোড়াঘাটে বীলবোর্ড অপসারন

ঘোড়াঘাটে এশিয়ান টিভির বর্ষপূর্তি পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ঈদ উল আযহা উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা

হরিপুরে কৃষক লীগের আহবায়ক কমিটি গঠন

হরিপুরে কৃষক লীগের আহবায়ক কমিটি গঠন

ঠাকুরগাঁওয়ে ৫০০ দুস্থ শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

প্রধানমন্ত্রী দেশকে উচ্চ থেকে উচ্চতর পর্যায়ে নিয়ে যাচ্ছেন-অর্থমন্ত্রী

পদ নিয়ে সমঝোতা না হওয়ায় সম্মেলন স্থগিত রানীশংকৈল উপজেলা বিএনপির

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে চাকরি স্বামীর, কমিউনিটি ক্লিনিকে ঔষুধ দেন স্ত্রী!