দিনাজপুর জেলার মঙ্গলপুরে রাস্তায় গাছ ফেলে নাবিল পরিবহনের একটি কোচে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।
বিরল উপজেলার মঙ্গলপুরের দিনাজপুর-সেতাবগঞ্জ সড়ক এলাকায় মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি)ভোর সাড়ে ৬টার দিকে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটে।
ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা রাণীশংকৈল গামী নাবিল কোচটিকে ভোররাতে রাস্তায় গাছফেলে ব্যারিকেড দিয়ে আটটিকে ডাকাতি করা হয়।
নাবিল কোচের যাত্রী চালক ও তার সহকারীর বরাত দিয়ে বিরল থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ নাসিম হাবিব জানান, ঢাকা থেকে নাবিল পরিবহনের একটি কোচ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে যাচ্ছিল।
আজ ভোরে মঙ্গলপুরে রাস্তার পাশে গাছ কেটে ব্যারিকেড দেয় ডাকাত দলের সদস্যরা। এ সময় কোচটি থামালে ডাকাত দলের সদস্যরা কোচে উঠে যাত্রীদের কাছ থেকে টাকাসহ মূল্যবান জিনিসপত্র কেড়ে নিয়ে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় দুইজন জড়িত ছিল বলে জানা গেছে। তাদের গ্রেফতার করার জন্য অভিযান শুরু হয়েছে। ডাকাতির ঘটনায় বিরল থানায় একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন।