বুধবার , ১ মার্চ ২০২৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাণীশংকৈলে জাতীয় বীমা দিবস পালন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মার্চ ১, ২০২৩ ৬:৫৩ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈল, (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে বুধবার
(১মার্চ) জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। “আমার জীবন আমার সম্পদ, বীমা করলে থাকবে নিরাপদ” এ প্রতিপাদ্যে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের করা হয়। র‍্যালি শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউএনও সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শেফালি বেগম।
আরো বক্তব্য দেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান,সোনালী লাইফ ইন্সুরেন্সের এ ডি এম আব্দুল মান্নান, প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্সুইরেন্সের ইনচার্জ শামীম সরকার, প্রগতি লাইফ ইন্সুইরেন্সের এ জি এম আবু সাইদ,মেঘনা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ইনচার্জ হুসনেয়ারা বেগম প্রমুখ।
এছাড়াও প্রায় ২০ টি বীমা প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা- কর্মচারী ও গণমাধ্যম কর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় সভাপতি (ইউএনও) বলেন যাচাই বাছাই পূর্বক বীমা করতে হবে এবং বীমা উন্নয়ন ও বীমা সম্পর্কে সচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আমাদের সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। কারণ বীমা সকল শ্রেণিপেশার মানুষকে স্বাভাবিক জীবন যাপনে প্রতিবন্ধকতা অতিক্রমে সহায়ক ভূমিকা পালন করে থাকে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচিবের মেয়ে-জামাতাকে সংবর্ধনা

পৌরসভার ভারপ্রাপ্ত মেয়র দুলালের পিতার ইন্তেকাল

জেলা তথ্য অফিস দিনাজপুরের উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস ও মহান মুক্তিযুদ্ধের গল্পশুনি বিষয়ক আলোচনা সভা ও সংগীতানুষ্ঠান

সাম্প্রদায়িকতার ঘৃণ্য আবর্তে শিক্ষক নির্যাতন জাতির জন্য কলঙ্কময় -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ঐতিহাসিক ৭ মার্চে দিনাজপুরে বঙ্গবন্ধুর ম্যূরালের উদ্বোধন

চিরিরবন্দরের অদম্য সংগ্রামী যুবক সাইফুল

২৭ আগষ্ট সংবাদপত্র কালো দিবস উপলক্ষে দিনাজপুর প্রেসকা¬বের নানা কর্মসুচী পালন

রাণীশংকৈলে ইয়াবা সহ গ্রেফতার-১

রাণীশংকৈল রামরাই দিঘিতে পাখিপ্রেমী পর্যটকদের ভীড়

বোদায় ক্ষেতমজুর সমিতিরি জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত