শুক্রবার , ১০ মার্চ ২০২৩ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

দিনাজপুরে অতিদরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মার্চ ১০, ২০২৩ ৯:৫৪ পূর্বাহ্ণ

একটি শিক্ষিত জাতি দেশকে আলোকিত করতে পারে। উন্নয়নের ধারাবাহিকতায় শিক্ষার গুরুত্ব অপরিসীম এই প্রত্যয় নিয়ে দিনাজপুরে এসএসসি পরীক্ষায় ভাল ফলাফল করায় অতিদরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। সরকারি প্রতিষ্ঠান পল্লী কর্মসহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর অর্থায়নে ও উত্তরা ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম সোসাইটি (ইউপিএস) বাঁশের হাট শাখার আয়োজনে ১৯জন মেধাবি শিক্ষার্থীকে ১২ হাজার টাকা করে ২ লাখ ২৮ হাজার টাকা প্রদান করা হয়। প্রধান অতিথি ছিলেন সদর উপজেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার মোঃ আরিফুল ইসলাম খান,
দিনাজপুর শহরের বটতলী মোড় কার্যালয়ে উত্তরা ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম সোসাইটি (ইউপিএস) বাঁশের হাট শাখার জোনাল ম্যানেজার মোঃ মাহবুবু আলমের সভাপতিত্বে ও শাখা ম্যানেজার আরফিনা আক্তারের সঞ্চালনে বক্তব্য রাখেন বিশেষ অতিথি ঠাকুরগাও শাখা অফিসের ম্যানেজার সাইদুর রহমান, বোচাগঞ্জ শাখা অফিসের ম্যানেজার রবিউল ইসলাম, লালমনির হাট শাখার ম্যানেজার মৃগেন্দ্র নাথ রায়, সাংবাদিক শাহারিয়ার শহিদ মাহবুব হিরু, অভিভাবক মঞ্জুরুল ইসলাম প্রমুখ।
উল্লেখ্য, রংপুর জোনের ঠাকুরগাঁও এর ৪ জন, বোচাগঞ্জের ৪ জন, লালমনিরহাটের ৪ ও দিনাজপুরের ৭ জন অতি দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের এ শিক্ষাবৃত্তি দেয়া হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিরলে ওয়াই মুভস প্রকল্পের অ্যাচিভমেন্ট সেলিব্রেশন

সাংবাদিককে হত্যার হুমকি: পীরগঞ্জে প্ল্যাকার্ড হাতে দুইসংবাদ কর্মীর প্রতিবাদ

বীরগঞ্জের উৎপাদিত আলু বিদেশে রপ্তানি হচ্ছে

বীরগঞ্জে নিজপাড়া ও ভোগনগর ইউপিতে ভোট গ্রহণ ৩১ জানুয়ারি

বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে স্বাধীনতা সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপনে বিজিবি-বিএসএফের সাংস্কৃতিক ও রিট্রিট প্যারেড প্রদর্শন

বোচাগঞ্জে ৬টি গুরুত্বপুর্ণ ভবনসহ ১৪ উন্নয়ন মূলক প্রকল্পের উদ্বোধন করবেন নৌ প্রতিমন্ত্রী

তেঁতুলিয়ায় সীমান্ত এলাকায় জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিজিবির মতবিনিময় সভা

শেখ হাসিনার মত মমতাময়ী মা ঘরে ঘরে প্রয়োজন -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ঠাকুরগাঁওয়ে সংস্থা গ্লোবাল রিলিফ ট্যাক্সের অর্থায়নে ও ওয়েলবিং বাংলাদেশ সোসাইটির সহযোগিতায় ৭০০টি কম্বল বিতরণ !

বাড়ি বাড়ি জ্বরের রোগী, খানসামায় সেবা দিতে হিমশিমে চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীরা