শুক্রবার , ২২ জানুয়ারি ২০২১ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসনের মতবিনিময়

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জানুয়ারি ২২, ২০২১ ১১:১৬ পূর্বাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁওয়ে মুজিববর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ২৩ জানুয়ারি ভ’মিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসনের আয়োজনে মতবিনিময় ও প্রেস ব্রিফিংয়ে জেলা প্রশাসক ড. কেএম কামরুজ্জামান সেলিমের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) নুর কুতুবুল আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) আমিনুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা মেজিস্ট্রেট কামরুন নাহার, নির্বাহী মেজিস্ট্রেট মাকসুদা পারভিন মাসু, সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) কামরুল হাসান সোহাগ, ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, সাপ্তাহিক সংগ্রামী বাংলার সম্পাদক আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ, সাংবাদিক কামরুল ইসলাম রুবায়েত প্রমুখ।
মতবিনিময়কালে জেলা প্রশাসক জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা “বাংলাদেশের একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না” বাস্তবায়নে সারা দেশের ন্যয় ঠাকুরগাঁও জেলায় প্রথম পর্যায়ে মোট ৭৯২ টি সরকারি ও ব্যক্তি উদ্যোগে ৩টি বাড়ি নির্মাণ করা হয়েছে। এর মধ্যে সদর উপজেলার উদ্বোধনের জন্য প্রস্তুত রয়েছে ৩৩৪টি, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ৬৫টি, রানীশংকৈল উপজেলায় ৭০টি, হরিপুর উপজেলায় ২৩৭টি ও পীরগঞ্জ উপজেলায় ৮৬টি বাড়ি। অন্যদিকে দ্বিতীয় পর্যায়ে আরও ১ হাজার ২১৭টি গৃহের জমি নির্বাচন ও নির্মাণ কাজ চলমান রয়েছে বলে জানানো হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ফকির আলমগীর আর নেই

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ঘিরে নেতা কর্মীরা চাঙ্গা কাউন্সিলদের ভোটে কমিটি গঠনের উদ্যোগ ৪ পদে ৭ জনের মনোনয়ন সংগ্রহ

জেলা পরিষদ নির্বাচনের আলোড়ন তুলেছে ফুলবাড়ীতে সদস্য পদ প্রার্থী সাংবাদিক আবু শহীদ

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়কে কুড়িয়ে পাওয়া ১ লাখ টাকা ফেরত দিলেন রিকশাচালক – গফুর

৭ জানুয়ারি দেশে কোন নির্বাচন হয়নি, নির্বাচনের নামে প্রহসন হয়েছে-রাশেদ প্রধান

ঠাকুরগাঁওয়ে বিজিবির রংপুর রিজিয়নের আন্ত: ব্যাটালিয়ন ফায়ারিং প্রতিযোগিতায় ফুলবাড়ি ব্যাটালিয়ন চ্যাম্পিয়ন

বোদায় সম্মাননা স্মারক প্রদান

পীরগঞ্জে হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা

বীরগঞ্জে চার্চ অব দ্যা ন্যাজ্যারীণ ইন্টারন্যাশনাল মিশনে কর্মী পূণঃমিলন