মঙ্গলবার , ২৫ জুলাই ২০২৩ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সরকারি কর্মচারীদের জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে হবে-এমপি গোপাল

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ২৫, ২০২৩ ৩:৫৫ অপরাহ্ণ

সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, সরকারি কর্মচারীদের জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে হবে। তিনি বলেন, জনগণ যাতে সচ্ছতা ও দ্রæততার সঙ্গে কাঙ্ক্ষিত সরকারি সেবাসহ সব ধরনের ন্যায্য অধিকার পায়, প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদেরই সেটি নিশ্চিত করতে হবে। তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার সরকারি কর্মচারীদের কল্যাণের বিষয়ে সর্বদাই আন্তরিক। সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বৃদ্ধিসহ বিভিন্ন সুযোগ-সুবিধা বৃদ্ধির বিষয়টি সরকার অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করে। বিনিময়ে সরকারি কর্মচারীদের নিকট থেকে আন্তরিক সেবা ও দায়িত্বশীলতা প্রত্যাশা করেন তিনি।
রোববার (২৩ জুলাই ২০২৩) কাহারোল উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় পাবলিক সার্ভিস দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
উপজেলা ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মাঈদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম ফারুক, সাধারন সম্পাদক আব্দুল লতিফ, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী আক্তার, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের জেলা শাখার সভাপতি মো. কামাল হোসেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে ডিবি পরিচয়ে জুয়ার আসরে টাকা তুলতে গিয়ে দুই যুবক গ্রেফতার

বীরগঞ্জে ট্রাক চাপায় ৩বন্ধুর মৃত্যু

দিনাজপুরে ঈদ উপহার নিয়ে অসহায়দের পাশে সেন্ট ফিলিপস্সিয়ান পরিবার

পুলিশ সপ্তাহে হতদরিদ মোমেনা’র একটি ঘর কপালে জুটলো

হাবিপ্রবির ভাইস-চ্যান্সেলর এর পিএইচডি ফেলো’র গবেষণা মাঠ পরিদর্শন

হাবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি তানভির ও সাধারন সম্পাদক যোবায়ের নির্বাচিত

হরিপুরে বজ্রপাতে এক মহিলার মৃত্যু

দিনাজপুর শহরে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পেল ৪ হাজার ৬শ ২১ অসহায় পরিবার

ঠাকুরগায়ে দেশে প্রথমবারের মত সিলিকন উৎপাদন হচ্ছে

রাণীশংকৈল আশ্রয়ন প্রকল্পের বাড়ী প্রস্তুত না হতেই উদ্বোধন