শনিবার , ১২ আগস্ট ২০২৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরগঞ্জে কবরস্থান থেকে মানুষের ১১টি কঙ্কাল চুরি

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ১২, ২০২৩ ৫:২৬ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে কবরস্থান থেকে ১১টি কঙ্কাল চুরির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার বিকালে মোহনপুর ইউনিয়নের তুলসীপুর গ্রামের তুলসীপুর কেন্দ্রীয় কবরস্থানের ১১টি কবর থেকে কঙ্কাল চুরি হয়।

বিষয়টি স্থানীয় লোকজনের নজরে এলে তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশকে অবহিত করা হয় বলে জানিয়েছেন স্থানীয় চেয়ারম্যান মো. শাহিনুর রহমান চৌধুরী শাহিন।

তিনি জানান, শুক্রবার বিকালে স্থানীয় লোকজন কবরস্থানে গবাদিপশুর জন্য ঘাঁস কাঁটতে গিয়ে কবরগুলি উন্মুক্ত দেখতে পায়। পরে তাকে জানালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশকে অবহিত করেন। কবরগুলি ৬ মাস হতে ১ বছরের পুরনো বলে স্থানীয়রা ধারণা করছেন। কবরের পাশে মানুষের পরিত্যক্ত কাপড় পাওয়া গেছে বলে তিনি জানান। মৃত মানুষের কঙ্কাল চুরির সংবাদ ছড়িয়ে পরলে উক্ত এলাকায় উৎসুক জনতার মানুষ ভিড় লক্ষ্য করা গেছে। সংবাদ পেয়ে শুক্রবার(১১ আগষ্ট -২০২৩) রাতে উপজেলার নবাগত নির্বাহী অফিসার মো. ফজলে এলাহী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার( বীরগঞ্জ সার্কেল) খোদাদাদ সুমন, বীরগঞ্জ থানার ওসি মো. আব্দুর রাজ্জাক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বীরগঞ্জ সার্কেল খোদাদাদ সুমন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ প্রশাসন। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে ১ জন নিহত

খানসামায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ

পীরগঞ্জ ইউনিয়নকে ঝুকিপুর্ন শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষনা

নেসকোর কর্মচারীরা চাকুরী স্থায়ীকরনের দাবীতে মানববন্ধন

রাণীশংকৈল ফার্নিচার মিস্ত্রি শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচনে সভাপতি আমজাদ সম্পাদক মোস্তাফিজুর

পরাজয়ের পর কাঁদলেন নেইমার

কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষ্যে দিনাজপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের মাঠে জব ফেয়ার

বীরগঞ্জে জমি নিয়ে বিবাদে চরম উত্তেজনা। পুলিশের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে

বীরগঞ্জে এমপি গোপাল এর সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত