রবিবার , ২০ আগস্ট ২০২৩ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিরামপুরে প্রতিবন্ধী ৩ ব্যক্তিকে সংবর্ধনা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ২০, ২০২৩ ১০:০০ অপরাহ্ণ

ঘোড়াঘাট(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃদিনাজপুরের বিরামপুরে গ্রাম বিকাশ কেন্দ্রের উপকারভোগী উপজেলার মুকুল আদর্শ গ্রামের প্রতিবন্ধী মার্থা হাঁসদা বাঁশ বেতের কাজ করে, তারসিউস মুর্মু গরু লালন পালন করে ও উত্তর কাটলা গ্রামের রুপালী সরেন সেলাইয়ের কাজ করে সফলতা পেয়েছে।
এই ৩জন সফল ব্যক্তিকে রোববার সকাল ১১টায় উপজেলার দুর্গাপুর কর্মকার পাড়া পিভিসিতে প্রতিবন্ধীদের নিয়ে সফলতা বিষয়ক অনুষ্ঠানে সংবর্ধনা দেয়া হয়।
বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা গ্রাম বিকাশ কেন্দ্রের প্রসপারিটি প্রকল্পের বিরামপুর বকুলতলা মোড় অফিস আয়োজিত অনুষ্ঠানে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রকল্প সমন্বয়কারী মো. ফিরোজ আহমেদ।
এতে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার আব্দুল আওয়াল, উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার মোছা. মোশাররত জাহান, প্রকল্পের টেকনিক্যাল অফিসার মবিলাইজেশন বিধান বাস্কে, সহকারী কারিগরি কর্মকর্তা পুষ্টি লুৎফুন নেছা, রাজু বিল্লাহ, জীবিকায়ন মো. আতিকুর রহমান, মো. আহমেদুর রহমান প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে সফল ব্যক্তিদের উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়। এ সময় প্রসপারিটি প্রকল্পের উপকারভোগী ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
৫২ বছর বয়সে এমবিএ পরীক্ষায়  সিজিপিএ ৪ এর মধ্যে প্রথম স্থান

৫২ বছর বয়সে এমবিএ পরীক্ষায় সিজিপিএ ৪ এর মধ্যে প্রথম স্থান

বোচাগঞ্জে দিনব্যাপী জিএনবি স্বাস্থ্য মেলা উদ্বোধন

বোদায় গত তিন দিন ধরে ভারী বর্ষণ, বিপাকে পড়েছে সাধারণ মানুষ

বোদায় গত তিন দিন ধরে ভারী বর্ষণ, বিপাকে পড়েছে সাধারণ মানুষ

ঠাকুরগাঁওয়ে করোনার প্রথম টিকা নিলেন এমপি রমেশ গুজবে কান না দেবার জন্য আহবান

বোদায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে এককালীন শিক্ষা উপবৃত্তির অর্থ প্রদান

পঞ্চগড়ে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা এবং শীতবস্ত্র বিতরণ

ঈদকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ে খামারিদের ব্যস্ততা !

কাহারোলে হাঁস পালন করে ভাগ্যের পরিবর্তন করেছেন- বাবুল ইসলাম

ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল ছাত্র হত্যাকারীদের দৃষ্টান্ত শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ,মানববন্ধন

বালিয়াডাঙ্গীতে সাংবাদিকের মায়ের মৃত্যু