বুধবার , ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ১লা ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পীরগঞ্জে বিনামূল্যে ডায়াবেটিস ও মেডিসিন বিষয়ক স্বাস্থ্যক্যাম্প অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৩ ৮:৩৪ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার, পীরগঞ্জ ঃ ঠাকুরগাঁয়ের পীরগঞ্জে ইকো-সোশ্যাল ডেভলপমেন্ট অর্গানাইজেশন(ইএসডিও) আয়োজিত ও পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর সহযোগীতায়, ইএসডিও সমৃদ্ধি কর্মসূচীর স্বাস্থ্যসেবা ও পুষ্টি কার্যক্রমের আওতায় বিনামূল্যে ডায়াবেটিস ও মেডিসিন বিষয়ক স্বাস্থ্যক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় উপজেলার জাবরহাট ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে অনুষ্ঠানিক ভাবে এ ডায়াবেটিস ও মেডিসিন বিষয়ক স্বাস্থ্যক্যাম্পের উদ্বোধন করেন জাবরহাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিয়া।

এসময় ইএসডিওর জাবরহাট শাখার ব্রাঞ্চ ম্যানেজার রেজাউল করিম, শাখার প্রকল্প সমন্বয়কারী আজিজুল হক, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা হেলাল উদ্দীন, সমাজ উন্নয় কর্মকর্তা বিনিয়াস রহমান সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এ ক্যাম্পে ইএসডিও একদল স্টাফসহ দিনাজপুর এম আঃ রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের এমবিবিএস, বিসিএস (স্বাস্থ্য) সিসিডি (বার ডেম) এফসিপিএস (মেডিসিন)কনসাল্টেট (মেডিসিন) এর ডাঃ বিজয় হেমরম ও পীরগঞ্জ ডায়াবেটিস হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডাঃ শ্রীকান্ত রায় এ ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে আ’লীগের সভা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে ইঁদুর নিধন অভিযানের শুভ উদ্বোধন

শীতার্তদের কাছে কম্বল নিয়ে হাজির হলেন ইউএনও

বীরগঞ্জে গোরস্থানের ব্যবহিত রাস্তায় ঘরবাড়ি নির্মাণের বিরুদ্ধে গণসাক্ষর

বাঙালির আশা ভরসার আশ্রয়স্থলে পরিণত হয়েছেন শেখ হাসিনা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদক নির্মুলে আদিবাসীদের মতবিনিময় সভা

বীরগঞ্জে বৈরী আবহাওয়ায় সরস্বতী পূজা প্রতিমা বিক্রিতে ধস

গঙ্গা নদীতে ভেসে এলো ৪০/৪৫টা মৃতদেহ।

বঙ্গবন্ধু’র ১০৩তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের বিনম্্র শ্রদ্ধা

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গবন্ধুর ১০৩তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন