সোমবার , ১৬ অক্টোবর ২০২৩ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

গভীর রাতে দুই চোরকে ধাওয়া করে আটক করলেন এএসপি রাণীশংকৈল সার্কেল

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ১৬, ২০২৩ ৬:০১ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টারঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে এএসপি সার্কেল রেজাউল হক শনিবার গভীর রাতে দুই চোরকে ধাওয়া করে গ্রেপ্তার করেন ।
গ্রেফতারকৃত চোরেরা হলেন উপজেলার বাঁশনাহার গ্রামের শাহ আলমের ছেলে এবং সাইরুল নেকমরদ ভকরগাঁও গ্রামের সাহাজাতের ছেলে। এরা দু’জন সক্রিয় চোর বলে পুলিশ জানায়।
থানা সূত্রে জানাযায়, গত ১৪ অক্টোবর শনিবার রাত সাড়ে তিন টায় পৌরশহরের শান্তিপুর এলাকায় একটি দোকানের টিন কেটে চুরি করার সময় পাশের দোকান মালিক টের পায়, ইতোমধ্যে এএসপি সার্কেলের গাড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছালে চোরেরা দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় এএসপি সার্কেল মোহা:রেজাউল হক তাদের ধাওয়া করে ঘুঘুডারা নামক স্থান থেকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসে।
একদিন জিজ্ঞাবাদের পর সোমবার ১৬ অক্টোবর সকালে তাদের ঠাকুরগাঁও আদালতে প্রেরণ করেন। জিজ্ঞাবাদে চোরেরা কিছু দিন আগে পৌর শহরের আবাদ তাকিয়া মাদ্রাসা মৌড়ে দুটি দোকানে চুরির ঘটনার কথা স্বীকার করেন। এছাড়াও ঘটনার দিন রাতে হরিপুর উপজেলার ঠাকিঠুকি মোড় এলাকায় একটি স্বর্ণের দোকান থেকে কিছু রুপা, টাকা ও সোনা ভেবে এমিটেসনের অলংকার চুরির কথাও স্বীকার করেন।
রাণীশংকৈল থানার এএসপি সার্কেল মোহা: রেজাউল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এরা দুজন সক্রিয় চোর। চুরির ঘটনায় দুই চোরের বিরুদ্ধে প্যানেল কোর্টের ৪১১ ধারায় মামলা করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে হরিপুর আ’লীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

জেলা পেট্রোল পাম্প ও জ্বালানী তেল পরিবেশক মালিক গ্রæপের নবনির্বাচিত সদস্যদের শপথ

বীরগঞ্জে যুবককে দিনেদুপুরে প্রকাশ্যে কুপিয়ে ও পিটিয়ে খুন 

রাণীশংকৈল বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

রাণীশংকৈলে ঐতিহাসিক সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস

পঞ্চগড়ে তিন উপজেলায় বিএনপি ও আওয়ামীসহ তিন চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার

পীরগঞ্জে আরও ৪৪৮ ভূমিহীন পেলেন প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার

স্তন ক্যান্সার সচেতনতা মাস উপলক্ষ্যে দিনাজপুর থেকে বাংলাবান্ধা পর্যন্ত গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা ও পথসভা

পঞ্চগড়ের পুনাকের আয়োজনে শীতবস্ত্র বিতরণ রংপুর রেঞ্জের ডিআইজির

বোদা পৌর নির্বাচনে শেষ মহুর্তে প্রার্থীদের জম- জমাট প্রচার প্রচারণা