সোমবার , ১৮ মার্চ ২০২৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পঞ্চগড়ে ২৭ কেজি গাঁজাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মার্চ ১৮, ২০২৪ ১০:৩৯ পূর্বাহ্ণ

পঞ্চগড় প্রতিনিধি\ পঞ্চগড় জেলা শহরের ধাক্কামারা এলাকার করতোয়া ফিলিং স্টেশনের সামনে থেকে ২৭ কেজি গাঁজাসহ স্বামী-স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে পঞ্চগড় সদর থানা পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল রোববার সকালে তাদের আটক করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছে ঠাকুরগাঁও জেলার ভুল্লী থানার লাউথুতি গ্রামের মো. মোজ্জামেল হক (৪৫) ও তার স্ত্রী মোছা. রওশন আরা বেগম (৪০)।
পুলিশ জানায়, গোপন সুত্রে খবর পেয়ে রোববার সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে পঞ্চগড় সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. রঞ্জু আহমেদ ও পরিদর্শক (অপারেশন) প্রবীর চন্দ্র সরকারের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল করতোয়া ফিলিং স্টেশনের সামনে থেকে ২৭ কেজি গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করে। পঞ্চগড় সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. রঞ্জু আহমেদ জানান, এ ব্যাপারে থানায় মাদকদ্রব্য আইনে নিয়মিত মামলা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।
পুলিশ সুপার এসএম সিরাজুল হুদা জানান, মাদক বিষয়ে আমরা জিরো টলারেন্স। মাদক ব্যবসায়ীদের আইনের আওতায় আনতে পুলিশ সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে। এ ব্যাপারে তিনি সমাজের সকল স্তরের মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
বিরলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে  হাঁস-মুরগী ও উপকরণ বিতরণ

বিরলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে হাঁস-মুরগী ও উপকরণ বিতরণ

প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলোকে আধুনিকায়ন করে ডিজিটাল শিক্ষার ব্যবস্থা করা হচ্ছে- ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিমন্ত্রী জাকির হোসেন

বীরগঞ্জে ফ্রি ডায়াবেটিস পরীক্ষা ক্যাম্প উদ্বোধন

বিরামপুরে মাইক্রোবাসের  ধাক্কায় ব্যবসায়ী নিহত

বিরামপুরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় ব্যবসায়ী নিহত

বীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা জাতীয় ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন

আটোয়ারীতে প্রতিবন্ধীদের মাঝে ভ্রাম্যমান থেরাপি ভ্যান সেবা ক্যাম্পেইন

ঠাকুরগাঁওয়ে ধানের চেয়ে খড়ের কদর বেশি!

বোচাগঞ্জে বিট পুলিশের নারী ও শিশু নির্যাতন বিরোধী সমাবেশ

বিরলে নিরাপদ সবজি ও  ফল চাষ প্রশিক্ষন

বিরলে নিরাপদ সবজি ও ফল চাষ প্রশিক্ষন

দিনাজপুরে বিভিন্ন উপজেলায় প্রাণী সম্পদ প্রদর্শনীর উদ্বোধন পুষ্টি ও আমিষের ঘাটতি পূরণে প্রানিসম্পদ দেশে যথেষ্ট ভূমিকা রাখছে