বুধবার , ৩ এপ্রিল ২০২৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বুয়েটে ছাত্ররাজনীতির দাবিতে দিনাজপুর সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের মানববন্ধন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
এপ্রিল ৩, ২০২৪ ৯:১১ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বুয়েট) নিয়মতান্ত্রিক ছাত্ররাজনীতি চালু করা ও বুয়েট শিক্ষার্থী ইমতিয়াজ রাহিম রাব্বির আবাসিক হলে সিট ফিরিয়ে দেওয়াসহ নানা দাবিতে মানববন্ধন করেছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের দিনাজপুর সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।
মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় কলেজ প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধু প্রতিকৃতির সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন তারা। এতে কলেজ শাখা ছাত্রলীগের শতাধিক নেতাকর্মী অংশ নেন।
মানবন্ধনে দিনাজপুর সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি উমর ফারুক বাহাদুর বলেন, ‘বুয়েটে উগ্রবাদী জঙ্গিগোষ্ঠী, জামায়াত ও শিবিরের বৃহৎ অ্যাজেন্ডা বাস্তবায়ন করতেই অপরাজনৈতিক তৎপরতা চালানো হচ্ছে। কারণ বুয়েটে ছাত্ররাজনীতি বন্ধ হলে পাকিস্তানি পক্ষের শক্তি কায়েম করতে সুবিধা হবে। তবে তাদের এই অসৎ উদ্দেশ্য রুখে দিতে হবে। দেশের কোনো শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে স্বাধীনতার বিপক্ষের দোসররা ঠাঁই পাবে না। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ দিনাজপুর সরকারি কলেজ শাখা সাধারণ সম্পাদক
সামসাদ সাইফ রোহান।
এর আগে সোমবার এক বিজ্ঞপ্তিতে বুয়েটে নিয়মতান্ত্রিক ছাত্ররাজনীতি চালু ও শিক্ষার্থী ইমতিয়াজ রাহিম রাব্বির আবাসিক হলে সিট ফিরিয়ে দেওয়াসহ নানা দাবিতে দেশব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি ঘোষণা করে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুর মিউনিসিপ্যাল হাই স্কুল (বাংলা স্কুল) এর বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ঐতিহাসিক কান্তজীউ মন্দির পরিদর্শনে বাংলাদেশ ট্যুরিস্ট পুলিশ অতিরিক্ত আইজিপি

বোচাগঞ্জে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রনে মত বিনিময় সভা

নাট্য সমিতির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বক্তারা অবিভক্ত বাংলার ঐতিহ্যবাহী নাট্য প্রতিষ্ঠান নাট্য সমিতি গৌরবের ১০৯ বছর

নাট্য সমিতির শিশু-কিশোর নাট্য উৎসবে তিনটি সংগঠনের শিশু নাটক মঞ্চস্থ

পীরগঞ্জে বিএনপি নেতার পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

বীরগঞ্জে ইউনিয়ন বিএনপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে প্রয়াত জিল্লুর বিশ্বাস স্মরণে ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা সম্পন্ন

জন্মাষ্টমী’র আলোচনা সভা

নবাবগঞ্জে দাফনের ৬ মাস পর কবর থেকে কিশোরের লাশ উত্তোলন