দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে শ্যামলী পরিবহনের ও এ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ্যাম্বুলেন্সটি দুমড়ে মুছড়ে গিয়ে এ্যাম্বুলেন্সের চালক নিহত হয়েছে, একই ঘটনায় আহত হয়েছে এ্যাম্বুলেন্সের ৭ যাত্রী।
সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টায় দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ -ঢাকা মমহাসড়কের উপজেলার রাজারামপুর গুপ্তা প্লাউডের গেটের সামনে এ মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
নিহত এ্যাম্বুলেন্সের চালক হাকিমপুর উপজেলার চন্ডিপুর গ্রামের হারেজ উদ্দিনের ছেলে এহেসান আলী (৩২), সে হাকিমপুর উপজেলার রায়হান কবিরের বে-সরকারী এ্যাম্বুলেন্সের চালক। একই ঘটনায় গুরুতর আহত এ্যাম্বুলেন্স যাত্রীদের উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে, তাদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছন পুলিশ।পুলিশ ও স্থানী সুত্রে যানা গেছে শ্যামলী পরিবহনের ঢাকা গামী একটি ঢাকা কোচ দিনাজপুর থেকে ঢাকা যাওয়ার পথে গুপ্তা প্লাউডের গেটের সামনে দিনাজপুর গামী( ঢাকা মেট্র-ছ-৭১-২১৮৭) একটি বে-সরকারী এ্যাম্বুলেন্সর সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে, এতে এ্যাম্বুলেন্সটি দুমড়ে মুছড়ে যায়। এ ঘটনায় ঘটনাস্থলে ওই এ্যাম্বুলেন্সের চালকের মৃত্যু হয়। একই ঘটনায় আহত হয় ওই এ্যাম্বুলেন্সের আরো সাত যাত্রী গুরুতর আহত হয় তাদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক। আহতদের উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।