সোমবার , ১৯ আগস্ট ২০২৪ | ২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সেতাবগঞ্জ চিনিকল চালু করার দাবীতে অবস্থান কর্মসূচি পালন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ১৯, ২০২৪ ৮:২৪ অপরাহ্ণ

বোচাগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি\ দিনাজপুরের সেতাবগঞ্জ চিনিকলে আখ মাড়াই কার্যক্রম স্থগিত করার প্রতিবাদে ও চিনিকলটি নতুন ভাবে চালুর দাবীতে বোচাগঞ্জ উপজেলার সর্বস্তরের জনতার উদ্যোগে অবস্থান কর্মসূচী পালন করা হয়েছে।
রবিবার সকাল ১১টায় চিনিকলের মুল ফটক এর সামনে অবস্থান কর্মসূচী শেষে সেতাবগঞ্জ পৌরসভার প্রধান সড়ক প্রদিক্ষন করে বিক্ষোভ মিছিলটি। এরপর চিনিকল চত্বরে এসে সংক্ষিপ্ত পথসভায় মিলিত হয়। মিছিলে শত শত জনসাধারণ ও চিনিকলের শ্রমিক-কর্মচারী বিক্ষোভে বিভিন্ন শ্লোগান দেয়। এ সময় সংক্ষিপ্ত পথসভায় বক্তব্য রাখেন সুমন, মশিউর রহমান, উজ্জ্বল, বাপন, সবুজ, জিয়াউল হক প্রমুখ। বক্তারা অবিলম্বে সেতাবগঞ্জ চিনিকলের আখ মাড়াই চালুসহ বিভিন্ন দাবী তুলে ধরেন। উল্লেখ্য সেতাবগঞ্জ চিনিকল গত ২০২০ সাল থেকে আখ মাড়াই বন্ধ রয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জের পল্লীতে শিশু হত্যার চেষ্টায় মামলা দায়ের

আইনজীবীর বেশে দিল্লির আদালতে গুলি, নিহত ৪

সিপিইউএস’র উদ্দ্যোগে বিনামূল্যে উপকারভোগীদের ছাগল বিতরণ

ঘোড়াঘাটে রেকর্ড পরিমাণ জমিতে সরিষার চাষ

দিনাজপুর রেড ক্রিসেন্টের বার্ষিক সাধারণ সভায় চেয়ারম্যান দেলওয়ার হোসেন অসহায় ও বিপন্ন মানুষকে বাঁচাতে আমাদের সকলকে একযোগে কাজ করতে হবে

ঠাকুরগাঁওয়ে বাণজ্যিকিভাবে ফুল চাষ হচ্ছে : উদ্যোক্তারা লাভবান হচ্ছনে

বীরগঞ্জে মরিচা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আতাহারুল ইসলাম চৌধুরী হেলালের আয়োজনে ইফতার মাহফিল

বীরগঞ্জে আসন্ন শাদরদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক মতবিনিময় সভা

দিনাজপুর নাট্য সমিতির মঞ্চে আবার আসছে “ক্যাপ্টেন হুররা”

খানসামায় ঐতিহ্যবাহি হা-ডু-ডু খেলায় ভিড়