সন্ত্রাসীদের গডফাদার ও হত্যা মামলার আসামী আমিনুলের বিরুদ্ধে তদন্ত সাপেক্ষে কঠোর শাস্তির দাবী জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন অসহায় ফল ব্যাবসায়ী ইয়াসিন আলী।
বৃহস্পতিবার সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে প্রশাসনের নিকট উপরোক্ত দাবী করে ফল ব্যবসায়ী ইয়াসিন আলী বলেন,দিনাজপুর বীরগঞ্জের মুরারীপুর কোনাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা আমিনুল ইসলামের বিরুদ্ধে বীরগঞ্জ থানাসহ দেশের বিভিন্ন থানায় হত্যা, মাদক ব্যাবসা, ছিনতাই, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন অপরাধের দায়ে একাধিক মামলা রয়েছে। জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে গত ২০২১ সালের ২১মে এই আমিনুল,তার সহযোগী জুলফিকার, সাগর ও অন্যান্য সন্ত্রাসীরা মিলে আমার নিরপরাধ সন্তান ফয়সাল মিয়াকে বাসা থেকে পার্বতিপুরে ডেকে নিয়ে হত্যা করে। এব্যাপারে জি.আর মামলা নং ১৭৫/২১ একটি মামলা দিনাজপুর জেলা দায়রা জজ আদালতে চলমান রয়েছে। আমার বড় ছেলে ফয়সালের হত্যা মামলাটি তুলে নিতে আমিনুল এবং তার সহযোগী সন্ত্রাসীরা বিভিন্ন সময় হুমকি-ধমকি দিয়ে আসছিল। এরই প্রেক্ষিতে গত ৩ সেপ্টেম্বব ২০২৪ইং সন্ধ্যায় আমার ছোট ছেলে সোহাগ ইসলামকে মুরারীপুর বাজার হতে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তুলে নিয়ে যায় ও হত্যা মামলাটি উঠিয়ে নিতে হুমকি দেয় এবং ৩ লাখ টাকা চাঁদা দাবী করে। আমি তার এমন হুমকি ধমকিতে মামলা তুলে না নেইনি,তাই সে এবং তার সন্ত্রাসীরা গত ৯সেপ্টেম্বর আমার বাড়িতে হামলা করে ব্যাপক ভাংচুর, লুটপাট চালায়।
সংবাদ সম্মেলনে ইয়াসিন আলী আরো বলেন,আমি ইতিমধ্যে বড় সন্তান ফয়সালকে হারিয়েছি তারপরেও পরিবার পরিজন নিয়ে নিরাপত্তহীনতায় দিন কাটছে আমার। আমি একজন অসহায় মানুষ,তাই বর্তমান প্রশাসনের কাছে জানমালের নিরাপত্তা এবং সন্তান ফয়সাল হত্যার ন্যায় বিচার চাই।