মঙ্গলবার , ৩ ডিসেম্বর ২০২৪ | ২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরগঞ্জে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ৩, ২০২৪ ৭:২১ পূর্বাহ্ণ

বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলায় রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার (১ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র উদ্যোগে পৌরশহরের ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কের উপজেলা রোডস্থ মকবুল হোটেল এলাকা,দৈনিক বাজার থেকে ঠাকুরগাঁও বাসস্ট্যান্ড, খানসামা রোড ও বিজয় চত্বরে শেষ করে তাজ মহল সিনেমা হলের সামনে পর্যন্ত বিভিন্ন পেশার মানুষের মাঝে পৌর বিএনপির সভাপতি ও জেলা বিএনপি’র প্রবাসী ও কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব আমিনুল বাহারের নেতৃত্বে এ লিফলেট বিতরণ করা হয়।
এসময় তিনি বলেন, ১৩ জুলাই বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক জাতির সামনে উপস্থাপিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ করেছি। তারেক রহমান জনগণের গণতান্ত্রিক অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সংবিধান সংস্কার, জাতীয় সমন্বয় কমিশন, অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের লক্ষ্যে নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা চালুসহ জনগণের আকাঙ্খা পূরণে ৩১ দফা দাবি উত্থাপন করেছেন। সেই দাবি জনগণের মধ্যে পৌছে দেয়া দরকার। উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতা-কর্মীদের নিয়ে সেই দাবি জনগণের কাছে পৌছে দিচ্ছি। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক বখতিয়ার আহমেদ কচি’র সহধর্মিনী ,উপজেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা বিএনপি’র নির্বাহী সদস্য
মোঃ মোজাহিদুল ইসলাম মাজু,
উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শওকত জুলিয়াস জুয়েল সহ অনেকেই।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোদায় অগ্নিকান্ডে ২২টি দোকান পুড়ে যাওয়ায় রেলপথমন্ত্রীর ঘটনাস্থল পরিদর্শন

পল্টন ট্রাজেডি দিবস উপলক্ষে বীরগঞ্জে জামায়াতের দোয়া ও আলোচনা সভা

কয়েক লক্ষ টাকার প্রতারণা বিরলে সুদমুক্ত ঋণের প্রলোভন দেখিয়ে শত শত মানুষকে ঢাকায় সমাবেশে নিয়ে যাবার প্রস্তুতিকালে আটক

বালিয়াডাঙ্গীতে নৌকার কার্যালয় ভাঙচুর, পুড়িয়ে দেওয়া হয় মোটরসাইকেল

শান্তি সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠা এবং সহিংসতা প্রতিরোধে জনসচেতনতা মূলক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ দিয়ে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ ২ জনের জেল

পঞ্চগড় সদর উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ভবিষ্যতের বাংলাদেশ ফ্যাসিস্টের জন্য আর কোন জায়গা দেবে না ——ব্যারিস্টার নওশাদ জমির

মরহুম জননেতা আনোয়ারুল ইসলামের চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী পৌর আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া

দিনাজপুরে রক্তের উপাদানের যৌক্তিক ব্যবহার বিষয়ক সেমিনার

দিনাজপুর শিল্পকলা একাডেমির উদ্দ্যোগে জেলা উপজেলার দুইশত শিল্পীরা মাতিয়ে তুলল গণ জাগরণের সাংস্কৃতিক উৎসব