শনিবার , ২৮ ডিসেম্বর ২০২৪ | ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় সাংবাদিক শাহীন ফেরদৌসকে চিরবিদায়

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
ডিসেম্বর ২৮, ২০২৪ ১০:১৫ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সদস্য ও সাবেক সহ-সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক শাহীন ফেরদৌস (৬৫)এর পৃথক জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকালে প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয় ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাব চত্বরে। জানাজা শেষে ফুলেল শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় সহকর্মীরা তাকে চিরবিদায় জানান।
জেলা জাতীয় পার্টি, ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাব,টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন, জার্নালিস্ট ক্লাব, উত্তর বাংলা,পীরগঞ্জ প্রেসক্লাব সহ বিভিন্ন স্তরের মানুষের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলি দেওয়া হয়।

এরপর বাদ জোহরের নামাজ শেষে মরহুমের দ্বিতীয় জানাজা ঠাকুরগাঁওয়ের ডায়াবেটিক হাসপাতাল চত্বরে অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে শহরের মুন্সিপাড়া কবরস্থানে মরহুমের দাফনকার্য সম্পন্ন করা হয়।

উল্লেখ্য : শুক্রবার ২৭ ডিসেম্বর বিকাল ৪টা ৪৫ ঘটিকায় অসুস্থতাজনিত কারণে ঠাকুরগাঁও শহরের কলেজপাড়া এলাকার নিজ বাসভবনে তিনি মৃত্যুবরণ করেন সাংবাদিক শাহীন ফেরদৌস। দীর্ঘদিন ধরে তিনি নানা রোগে আক্রান্ত ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ১ মেয়ে সন্তান,আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিরলের ৩টি ইউনিয়নে বেসরকারি ফলাফলে চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী হলেন যারা

হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ হিলি সীমান্তে বিজিবিকে মিষ্টি উপহার দিলো বিএসএফ

দিনাজপুরে বাংলাদেশের বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগের কর্মীসভায় বক্তারা দেশের মানুষ গভীর সংকটকাল অতিক্রম করছে

শিল্পকলা একাডেমির উদ্যোগে পঞ্চগড়ে পালাগানের উৎসব

কাহারোলে বিজয়া পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল কোন সংখ্যালঘু আক্রান্ত হলে আহত হবে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা

দিনাজপুরে বৈজ্ঞানিক আবিষ্কার ও গবেষনা শীর্ষক কর্মশালা

ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার

বোচাগঞ্জে বাক প্রতিবন্ধীদের জন্য অস্থায়ী কার্যালয় উদ্বোধন

ঘোড়াঘাটে ৩৮টি পূজা মন্ডপে নগদ অর্থ বিতরণ

পীরগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতা মতবিনিময়