শুক্রবার , ৩০ মে ২০২৫ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নুরুল উলুম কওমিয়া হাফিজয়া মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ৩০, ২০২৫ ৩:২৮ অপরাহ্ণ

বীরগঞ্জ (দিনাজপুর ) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নুরুল উলুম কওমিয়া হাফিজয়া এতিমখানা মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ ও পুরুষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ২৯ মে’২০২৫ সকাল ১০ টায় মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এই সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

শিক্ষার মানোন্নয়নের লক্ষ্যে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মুহতামিম মাওলানা আবুল হাশেম ।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উত্তরবঙ্গের নূরানী তালিমুল কুরআন বোর্ডের পরিচালক মাওলানা মাহমুদুল হাসান।

এ সময় অত্র মাদ্রাসার সদস্য সচিব মুফতি মাওলানা আল আমিন, নূরানী বিভাগের শিক্ষক মাওলানা সাইফুল হাসান, অভিভাবক বীরগঞ্জ সরকারি কলেজের সিনিয়র প্রভাষক ওলিউর রহমান।

এছাড়া শিক্ষক-শিক্ষার্থী এবং অভিভাবকরা উপস্থিত থেকে শিক্ষার মানোন্নয়ন বিষয়ে মতামত প্রদান করেন।

অনুষ্ঠানে বক্তারা শিক্ষার্থীদের নিয়মিত উপস্থিতি, নৈতিক শিক্ষার গুরুত্ব এবং শিক্ষক-অভিভাবক পারস্পরিক সহযোগিতার বিষয়ে গুরুত্বারোপ করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে পুরোহিত ও সেবাইতদের প্রশিক্ষণ উদ্বোধনকালে ট্রাস্টি মনোরঞ্জন শীল গোপাল বাংলাদেশে আস্থার আশ্রয়স্থল হচ্ছেন শেখ হাসিনা

ঠাকুরগাঁওয়ে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথযাত্রা

ঘোড়াঘাটে নিখোঁজের ২৪ ঘন্টা পর নদীতে ভেসে উঠলো বৃদ্ধের লাশ

২৫০ শয্যা বিশিষ্ট দিনাজপুর জেনারেল হাসপাতালে দুষ্কৃতিকারীদের হামলার প্রতিবাদে এবং কর্মচারীদের নিরাপত্তার দাবী তুলে মানববন্ধন

দিনাজপুরে রাস্তা বন্ধের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন গ্রামবাসীদের

ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন

ঠাকুরগাঁওয়ে এলজিইডি’র সুশাসন প্রতিষ্ঠার নিমিত্তে অংশীজনের অংশগ্রহনে সভা

রাণীশংকৈলে অজ্ঞান পার্টির মিশ্রিত খাবার খেয়ে একই পরিবারের চারজন অচেতন

দিনাজপুর সরকারী সিটি কলেজে স্বাস্থ্য সচেতনতা সেমিনার ও ক্যাম্প

‘হাতে গোনা’ পদ্মে হতাশা