হাকিমপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \ চুরির অভিযোগে দিনাজপুরের হাকিমপুরে বাবলু হোসেন নামে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় দুইজরকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার সন্ধার দিকে হাকিমপুর উপজেলার মালেপাড়া এলাকায় থেকে বাবুলের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত বাবলু হোসেন (৩২) হাকিমপুর উপজেলার চুড়িপট্টি এলাকার দক্ষিণ বাসুদেবপুর মহল্লার আব্দুল খালেকের ছেলে।
এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তারা হলেন-অভিযুক্ত রাব্বী হাসানের শাশুড়ি লিনা পারভিন ও দক্ষিণ বাসুদেবপুর মহল্লার হাতেম আলীর ছেলে জিয়া মÐল।
পুলিশ ও এলাকাবাসীরা জানান,হাকিমপুরের মালেপাড়া মহল্লার রাব্বি হাসান চুরির অভিযোগ তুলে শনিবার পার্শ্ববর্তী দক্ষিণ বাসুদেবপুর মহল্লার বাবলু হোসেনকে বাড়িতে ধরে নিয়ে আসেন। এরপর দিনভর মারধর করেন। বিষয়টি এলাকাবাসী পুলিশকে জানায়। খবর পেয়ে পুলিশ বাবুলকে উদ্ধারে গেলে রাব্বী ও তার দলবল পালিয়ে যায়। এরপর পুলিশ বাবলুলের লাশ উদ্ধার করেছে।এ সময় হত্যার সঙ্গে জড়িত নারীসহ দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
সত্যতা নিশ্চিত করে হাকিমপুর থানার ওসি নাজমুল হক বলেন, শনিবার সন্ধ্যার দিকে রাব্বির বাড়ি থেকে বাবলুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে তাকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। প্রধান অভিযুক্ত রাব্বি পালিয়েছেন। ঘটনার সঙ্গে জড়িত দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মামলা হয়েছে। বাকিদের আটকের চেষ্টা চলছে।