মঙ্গলবার , ১৮ মে ২০২১ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সাংবাদিক রোজিনার মুক্তির দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবাদী সমাবেশ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ১৮, ২০২১ ৭:০৪ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : প্রথম আলোর জোষ্ঠ্য সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে দ্রæত নি:শর্ত মুক্তি ও নির্যাতনকারীদের অবিলম্বে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদী সমাবেশ কর্মসুচি পালন করেছে ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিক ও সচেতন নাগরিকবৃন্দ।
মঙ্গলবার(১৮ মে) বিকেলে শহরের চৌড়াস্তা মোড়ে আয়োজিত সমাবেশে বক্তারা বলেন, সাংবাদিক রোজিনা স্বাস্থ্য মন্ত্রাণালয়ের বিভিন্ন দুর্নীতির খবর প্রকাশের জেরে তাকে মিথ্যা মামলায় জেলে পাঠানো হয়েছে। এটি শুধু রোজিনার মতো সাংবাদিকের ক্ষতি নয় দেশের সাংবাদিকদের জন্য একটি হুমকি। রোজিনার বিরুদ্ধে দায়ের করা মিথ্যা মামলা অবিলম্বে প্রত্যাহার করে তার মুক্তি দাবি জানান সাংবাদিক নেতারা।
ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলীর সভাপতিত্বে টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ফিরোজ আমিন সরকার, অনলাইন জার্নালিষ্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক শাকিল আহমেদ, সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল লতিফ, ডেইল স্টারের প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম রুবায়েত, প্রথম আলোর জেলা প্রতিনিধি মজিবর রহমান, সাংবাদিক ফজলে ইমাম বুলবুল, ক্রান্তিকালের সম্পাদক মাহাবুর আলম রুবেল প্রমুখ।
মানববন্ধনে জেলা বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জ মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান প্রাঙ্গণে শুরু হয়েছে মহানাম সংকীর্তন ও অষ্টকালীন লীলা কীর্তন

বীরগঞ্জে দুই সন্তানের জননী বাড়ি থেকে উধাও, থানায় অভিযোগ

বীরগঞ্জে দুই সন্তানের জননী বাড়ি থেকে উধাও, থানায় অভিযোগ

দিনাজপুরে মটর সাইকেল পার্টস মালিক সমিতি ও জেলা মেকানিক্স মালিক সমিতির মতবিনিময়

পীরগঞ্জে মাছের পোনা অবমুক্ত

ঠাকুরগাঁওয়ে উদ্যোক্তা উন্নয়ন মেলা !

সেতাবগঞ্জ চিনিকলে আখচাষীদের ৬ দফা দাবী পেশ

নানা আয়োজনে দিনাজপুরে যুব দিবস পালিত

বিধিনিষেধ ১৪ জুলাইয়ের পরও থাকছে : জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

আলু আমদানির মেয়াদ বাড়ানোর দাবি ব্যবসায়ীদের

বিশ্বাস ও বিশ্বাসীদের স্বভাব, সংস্কৃতি ও আচরণ : দক্ষিণ এশিয়ার সংস্কৃতিক ঐতিহ্য’ শীর্ষক আজ দিনাজপুরে ২ দিনব্যাপী বিএসএসসিআর ৩য় আর্ন্তর্জাতিক সম্মেলন শুরু হচ্ছে