বৃহস্পতিবার , ১৭ জুন ২০২১ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

কাহারোল উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে গোপাল এমপি’র রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ১৭, ২০২১ ৮:৪৬ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি ॥- প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের সিনিয়র সহ-সভাপতি মনোরঞ্জন শীল গোপাল এর দ্রুত সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৬ জুন ২০২১ বুধবার বিকেলে কাহারোল উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এই দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়।
দোয়া মাহফিলে অংশ নেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী আক্তার, রসুলপুর ইউপি চেয়ারম্যান সঞ্জয় কুমার মিত্র, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুল লতিফ, উপজেলা যুব লীগের সাধারন সম্পাদক মো. মশিউর রহমানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
দোয়া পরিচালনা করেন রসুলপুর ইউনিনের যুব লীগের সদস্য আবু তাহের।
উল্লেখ্য, গত ৫ জুন শনিবার মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি কোভিড-১৯ পজিটিভ হয়। বর্তমানে তিনি কিছুটা সুস্থ্য হয়েছেন। তবে কোয়ারেন্টাইন মেনে চলছেন তিনি। তাই বর্তমানে তিনি রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউয়ে ন্যাম ভবনের এমপি হোস্টেলের ৬ নং ভবনে অবস্থান করছেন

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

তেল সহ বিভিন্ন দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির জন্য সরকারের উদাসীনতা ও চরম ব্যর্থতাই দায়ী বক্তব্যে বললেন– মির্জা ফখরুল

পীরগঞ্জে বাজেট নীরিক্ষা কার্যক্রম পরবর্তী মতবিনিময় সভা

হরিপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ৫ শতাধিক ফল আশা লাউ গাছ কর্তন

বালিয়াডাঙ্গীতে শিক্ষক দিবস-২০২২ পালিত

জেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির দ্বি-মাসিক সভায় জেলা প্রশাসক আগামী প্রজন্মকে স্বাস্থ্যবান ও পুষ্টিসমৃদ্ধ করতে নিরাপদ খাদ্য উৎপাদন ও সরবরাহ নিশ্চিত করতে হবে

বীরগঞ্জে এক সন্তানের জনকের আতœহত্যা

বীরগঞ্জে এক সন্তানের জনকের আতœহত্যা

বীরগঞ্জ উপজেলায় জাতীয় পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে

ঠাকুরগাঁও জেলার ২৩ শিক্ষাবর্ষের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ

ঠাকুরগাঁও জেলার সেরা উদ্যোক্তা চাড়োল ইউনিয়নের — সুলতান

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা পুলিশের বিভিন্ন কর্মকান্ডের বিষয়ে প্রতিবেদন প্রকাশ !