বৃহস্পতিবার , ২১ অক্টোবর ২০২১ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

লিজা হত্যার অভিযোগ- দোষিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ২১, ২০২১ ৯:২০ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁও পৌর শহরের গোয়ালপাড়া মহল্লায় মুসলেমিনা আক্তার লিজা (৩০) নামে এক গৃহবধুকে হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার শহরের চৌরাস্তায় ঘাতক স্বামী জবায়দুর রহমান জুয়েলসহ সকল দোষীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন পালন করা হয়।
এলাকাবাসী ও নিহতের স্বজনেরা ব্যানারে মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য দেন, লিজার পিতা মুরশিদ, মামা সাংবাদিক কামরুল হাসান, বান্ধবী সাবিনা আক্তার, এলাকাবাসীর পক্ষে লুবা আক্তার, চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রির স্কুলের শিক্ষক সুরমা আক্তার, ইউপি সদস্য মিজান, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের সহ-সভাপতি রব্বানী, সাংস্কৃতিক কর্মী মাসুদ আহমেদ সুবর্ন প্রমুখ।
বক্তারা অবিলম্বে লিজার স্বামী জোবাইদুর রহমান জুয়েলসহ অন্যান্য আসামীদের দ্রæত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
উল্লেখ্য যে, গত শনিবার লিজার স্বামীর বাড়ি পৌর শহরের পূর্ব গোয়ালপাড়া মহল্লায় পরকিয়ায় বাধা ও যৌতুক দিতে না পারায় লিজাকে হত্যা করে আত্মহত্যা বলে চালানোর অভিযোগে মামলা হয়। পরবর্তিতে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করে পুলিশ। এ ঘটনায় লিজার বাবা বাদী হয়ে স্বামীসহ ৮ জনের নাম উল্লেখ করে ও ৫/৭ জনকে অজ্ঞাত করে সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে ঈদুর নিধনে ‘চোঙ্গা ফঁাদথ ব্যবহারে সুফল পাচ্ছে কৃষক

জেলা প্রশাসনের সহযোগিতা পেল দরিদ্র পরিবার

দিনাজপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের (জেইউডি) দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভায় বক্তারা ঐক্য যদি ঠিক থাকে, তবে আমাদের লক্ষ্যে পৌছাতে সময় লাগবেনা

তেঁতুলিয়ায় পর্যটকদের মুগ্ধতা কাঁড়ছে হলুদিয়া সূর্যমুখী

বীরগঞ্জে ইউপি সদস্যদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন চেয়ারম্যানের

উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বিনামূল্যে ১০০০ পিস মাস্ক বিতরণ

বীরগঞ্জে গ্রামীণ ব্যাংকের উদ্দ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী

বিয়ে আনতে যাওয়ার পথে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল যুবকের

পীরগঞ্জে আইন শৃংখলা কমিটির সভা

ছেলে হত্যার ২ বছরেও বিচার না পেয়ে পিতার সংবাদ সম্মেলন