রবিবার , ২৪ অক্টোবর ২০২১ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষকের মৃত্যু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ২৪, ২০২১ ১১:৪০ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈল উপজেলার সহকারী শিক্ষক সামিদুল ইসলাম (৩৬)রবিবার ২৪ অক্টোবর বিকেলে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।
সে উপজেলার কলিগাঁ গ্রামের মৃত তমিজউদদীন মন্ডলের ছেলে এবং রাউতনগড় স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী শিক্ষক।

পারিবারিক ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন সামিদুলের একমাত্র সন্তানকে বিড়াল আঁচড় দিলে পরে স্ত্রী- সন্তানকে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে ভেকসিন নিতে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে যায়।

ভেকসিন নিয়ে আসার পথে সদর উপজেলার ভাউলার হাট নামক স্থানে একটি পাগলু গাড়ীর সাথে সংঘর্ষ লেগে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে পথচারী ও স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথিমধ্যেই তার মৃত্যু হয়। স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুব আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। শিক্ষকের এই অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে মহান বিজয় দিবস, শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক  সভা 

পীরগঞ্জে মিনি বাস চাপায় যুবকের মৃত্যু

ফুলবাড়ীতে ঢাকাগামী বাস চাপায় যুবলীগ নেতা নিহত

ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে জাল সনদে চাকরি করেন বঙ্গবন্ধু ডিগ্রি কলেজের শিক্ষক !

গণহত্যা দিবস পালনে ওয়াজিফা সামাদ বালিকা বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা মুক্তিযুদ্ধ ও গণহত্যার ইতিহাস শিক্ষার্থীদেরও জানাতে হবে

বোচাগঞ্জে ১৪ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস উদযাপন

বীরগঞ্জে শারদীয় দুর্গোৎসব শেষে আদিবাসী মিলন মেলায় মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি আদিবাসীদের তীরের মাথায় এখনো লাল সবুজের পতাকা

সাবেক মেয়র সাঈদ খোকনের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মাষ্টমী উপলক্ষে এমপি গোপালের শুভেচ্ছা

পীরগঞ্জে আমাদের সময় পত্রিকার ১৯ তম প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালিত