বুধবার , ১৩ এপ্রিল ২০২২ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরগঞ্জে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
এপ্রিল ১৩, ২০২২ ৮:৩৬ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ, (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে চার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১৯ হাজার টাকা জরিমানা করেছে দিনাজপুর জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। এসময় মেয়াদ উত্তীর্ণপন্য ডিসপোজাল ও জরিমানা করা হয়।
বুধবার (১৩ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার বীরগঞ্জ পৌর বাজার ও নিজপাড়া ইউনিয়নের প্রেম বাজারে অভিযান চালিয়ে বীরগঞ্জ থানার পুলিশ সদস্যদের সহযোগিতায় দিনাজপুর জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম এই জরিমানা করেন। বীরগঞ্জ পৌর বাজার ও প্রেম বাজার এলাকায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগমের নেতৃত্বে বাজার মনিটরিং অভিযান পরিচালিত হয়। এসময় প্রেম বাজার সাব্বির ষ্টোর কে সংশ্লিষ্ট আইনের ৫১ ধারায় ৩ হাজার, মেসার্স সোহেল ট্রেডার্সকে ৫১ ধারায় ৩ হাজার, পৌর বাজারে সোবহানিয়া বেকারি কে ৩৭ ধারায় ৩ হাজার ও বিজয় চত্বর এলাকার মেসার্স জননী ট্রেডার্সকে ৫১ ধারায় ১০ হাজার টাকা সহ সর্বমোট ১৯ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয় এবং মেয়াদ উত্তীর্ণ পন্য ডিসপোজাল করা হয়।
অভিযানে সহযোগীতায় ছিলেন উপজেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টর মোঃ ফরিদ বিন ইসলাম, এস আই টি সামিউল ইসলাম ও বীরগঞ্জ থানার পুলিশ প্রশাসন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

শিক্ষার্থীরা শেখ হাসিনার স্মার্ট বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ কর্ণধার-এমপি গোপাল

খানসামায় প্রথম আ‘লীগের সভাপতি নারী

বীরগঞ্জে ক্ষতির মুখে মৌসুমি ফল ব্যবসায়ীরা

ঠাকুরগাঁওয়ে রাসায়নিকের বিকল্প হিসেবে জনপ্রিয় হচ্ছে কেঁচো সার

দিনাজপুরে ফরেষ্টারকে হত্যায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

করোনায় আক্রান্ত ফিফা সভাপতি

স্বৈরাচার হাসিনার বিচারের দাবিতে দিনাজপুরে বিএনপির মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা

বীরগঞ্জ পল্লীতে নদীর পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

হাবিপ্রবিতে সমন্বিত আগাছা ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণে অংশ নিলেন অস্ট্রেলিয়ার চার প্রশিক্ষক

নারীদের কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে দিনাজপুরে সৌন্দর্য বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালা