সোমবার , ২৩ মে ২০২২ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আটোয়ারী প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ভোরেরকাগজের সম্পাদক সহ অন্যদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ২৩, ২০২২ ৭:২৯ অপরাহ্ণ

মনোজ রায় হিরু, আটোয়ারী প্রতিনিধি ঃ
মহান মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের জনপ্রিয় জাতীয় দৈনিক ভোরের কাগজের প্রকাশক সাবের হোসেন চৌধুরী, সম্পাদক শ্যামল দত্ত, বার্তা সম্পাদক ইখতিয়ার উদ্দিন, সিনিয়র রিপোর্টার রুহুল আমিন সহ পাঁচ জনের বিরুদ্ধে কুমিল্লা আদালতে কুসিক মেয়র প্রার্থী আরফানুল হক রিফাত বাদী হয়ে ১০ কোটি টাকার একটি মিথ্যা মানহানি মামলা রুজু করেন। সোমবার বিকেলে পঞ্চগড়ের আটোয়ারী প্রেসক্লাবের সামনে উক্ত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন আটোয়ারী প্রেসক্লাবের সদস্যগণ।
আটোয়ারী প্রেসক্লাবের সভাপতি জিল্লুর হোসেন সরকার এর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন আটোয়ারী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও ভোরের কাগজের আটোয়ারী প্রতিনিধি এ রায়হান চৌধুরী রকি, সাবক সাধারন সম্পাদক মনোজ রায় হিরু, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী, সাধারন সম্পাদক মোঃ জাহেরুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ কাজী মোঃ হাফিজুল ইসলাম, আটোয়ারী প্রেসক্লাবের সদস্য রাব্বু হক প্রধান, আক্তারুজ্জামান আতা, মোঃ মোশাররফ হোসেন, নিতিশ চন্দ্র বর্মন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা বলেন, ভোরের কাগজ দেশের একটি সুনামধন্য পত্রিকা। এই পত্রিকায় “কুমিল্লার শীর্ষ মাদক কারবারি আরফানুল হক রিফাত এখন নৌকার কান্ডারী” এমন বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করায় কুমিল্লা আদালতে ১০ কোটি টাকার যে মানহানি মামলা দায়ের করা হয়েছে তা অবিলম্বে প্রত্যাহার করতে হবে তা না হলে আমরা ভবিষ্যতে কঠোর আন্দোলনে চলে যাবো। অবিলম্বে এই মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের জোর দাবী জানান বক্তারা অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ২ হাজার দুই শত জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে পাট বীজ বিতরণ

গরু হাল হারিয়ে যাচ্ছে

হরিপুরে বাঁশের সাঁকো পারাপারে চাদাঁ না দেওয়ায় মারপিটের অভিযোগ উঠেছে

কাহারোলে জমে উঠেছে কোরবানির প-শু বেচা-কেনার হাট

অনলাইনে ভূয়া পুলিশ পরিচয়ে পাসপোর্ট ভেরিফিকেশন সংক্রান্ত প্রতারনায় আটক-১

আটোয়ারীতে এবার শীতার্ত মানুষের পাশে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা

ব্রীসডো’র তামাক মুক্ত দিবসে আলোচনা সভায় বক্তারা তামাক মুক্ত আর্দশিক বাংলাদেশ গড়তে স্থানীয় সরকারের ভূমিকা অপরিসীম

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় পঞ্চগড়ে পৌর বিএনপির দোয়া ও আলোচনা সভা

ঠাকুরগাঁও –২ আসনের সংসদ সদস্য সাবেক দুই এমপির বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকা চাঁদাবাজির মামলা

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার !