মঙ্গলবার , ১৪ জুন ২০২২ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরগঞ্জে প্রতিবন্ধী আদিবাসী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক -১

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ১৪, ২০২২ ৭:০৯ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জের আদিবাসী পল্লীতে প্রতিবন্ধী আদিবাসী শিশুকন্যাকে জোরপূর্বক ধর্ষণের ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।
বীরগঞ্জ পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের জগদল হাটপুকুর আদিবাসী পাড়ার প্রতিবন্ধী শিশু (১২) ধর্ষণের ঘটনায় অসহায় হতদরিদ্র পিতার অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে একই এলাকার মৃত গাঞ্জারাম হাসদার ছেলে চকিদার হাসদা (৩৫) কে আটক ও গ্রেফতার করেছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। এই মামলার তদন্তকারী বীরগঞ্জ থানার এসআই মাহফুজ জানান, জগদল হাটপুকুর এলাকার প্রতিবন্ধী আদিবাসী শিশুটির পিতা বাদী হয়ে অভিযুক্ত চকিদার হাসদার বিরুদ্ধে ২০০০ সালের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ( সংশোধন- ৩) এর ৯(১) ধারায় বীরগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং – ১৪, তারিখ – ১৩/০৬/ ২০২২ ইং।
এ ব্যপারে বীরগঞ্জ থানার ওসি সুব্রত কুমার সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ধর্ষন মামলার আসামী চকিদার হাসদাকে গ্রেফতার করে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ ঘূর্ণিঝড়ের তান্ডবে উফড়ে পড়েছে ৩শ বছরের পুরনো বটগাছ

দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ ঘূর্ণিঝড়ের তান্ডবে উফড়ে পড়েছে ৩শ বছরের পুরনো বটগাছ

রাণীশংকৈলে আসাদুল হত্যায় গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন

বোচাগঞ্জে ২টি ইট ভাটাকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা করেছে জেলা প্রশাসন দিনাজপুর ও পরিবেশ অধিদপ্তর

নবাবগঞ্জে করলা ক্ষেত দেখতে গিয়ে বজ্রপাতে দু’জনের মৃত্যু

বালিয়াডাঙ্গীতে চেয়ারম্যান পদে ৪৮ জন প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ

বিরলে দলিত ও আদাবাসীদের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে ৪০ বছর পর জেলা পরিষদের ১৯ শতক জমি ও ১৫ টি দোকান উদ্ধার

দিনাজপুরে বেগম রোকেয়া দিবসে সন্মাননা পেলেন ১০ জন জয়িতা

নারীকে হাত-পা বেঁধে হত্যা  ঘটনায় যুবক আটক

নারীকে হাত-পা বেঁধে হত্যা ঘটনায় যুবক আটক

দিনাজপুর ওয়ার্কার্স পার্টির সাথে মতবিনিময় সভা