রবিবার , ২৬ জুন ২০২২ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস পালিত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ২৬, ২০২২ ৫:০২ অপরাহ্ণ

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
ঠাকুরগাঁও জেলায় মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস উদযাপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা হয়। ২৬ জুন রোববার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসন চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। পরে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঠাকুরগাঁও
জেলা প্রশাসন ও ঠাকুরগাঁও জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের যৌথ আয়োজনে সভায় ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মোঃ মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: মামুন ভূঁইয়া, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) কামরুন নাহার, ঠাকুরগাঁও জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সৌমিক রায় প্রমুখ। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও ৫০ বিজিবি’র সুবেদার মোঃ মিজানুর রহমান, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকতা আবু তাহের মোঃ সামসুজ্জামান, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, ঠাকুরগাঁও জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জবেদ আলী সহ প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা এবং বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিযোগী ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।
বক্তারা চলতি বছর ঠাকুরগাঁও জেলার মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস স্বাস্থ্য ও মানবিক সংকটে মাদকের চ্যালেঞ্জের প্রভাবের উপর আলোকপাত করেন। পরে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী রিয়াদ হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে ফুলবাড়ীতে মানববন্ধন

বীরগঞ্জে ঢেপা নদীর তীর সংরক্ষণ কাজের উদ্বোধন

বীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের  বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত 

বালিয়াডাঙ্গীতে “মিরাজ”নামে দু’টি ভাটাকে ২ লক্ষ টাকা জরিমানা করেন, ভ্রাম্যমান আদালত

দিনাজপুর সানরাইজ নার্সিং ইনস্টিটিউটের ওরিয়েন্টেশন ক্লাস

ভুমিদস্যুদের কঠোর শাস্তি ও ন্যায় বিচারের দাবীতে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন

হাবিপ্রবিতে বেস্ট প্রেজেন্টার অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরে প্রবাসী কর্মীর মেধাবী সন্তানদের শিক্ষাবৃত্তির চেক বিতরণ

সফল খামারীদের সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে এডিসি (শিক্ষা) স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে নারী উদ্যোক্তাদের অংশগ্রহণের বিকল্প নেই

রংপুর বিভাগীয় গণসমাবেশ সফল ও স্বার্থক করতে দিনাজপুর জেলা বিএনপি‘র সংবাদ সম্মেলন