বৃহস্পতিবার , ২১ জুলাই ২০২২ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিরামপুরে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুলাই ২১, ২০২২ ৮:৩৭ অপরাহ্ণ

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি \দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার দিওড় ইউনিয়নে ভিজিএফ ৫০বস্তা চাল আটক ও চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক মন্ডলের বিরুদ্ধে মামলার দ্রæত ব্যবস্থা গ্রহণ এবং বিধবা, মাতৃত্বকালীন ভাতা, চল্লিশ দিনের কর্মসূচীর টাকাসহ বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ইউপি সদস্য ও ইউনিয়নবাসির ব্যানারে মানববন্ধন করেছে।
গতকাল বুধবার সকাল ১১ঘটিকায় বিরামপুর-গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের বিরামপুর উপজেলা গেটের সামনে দিওড় ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালেকের বিরুদ্ধে এই বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করা হয়।মানববন্ধন শেষে ইউএনওকে স্মারকলিপি প্রদান করেন এলাকাবাসি।
ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালেকের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়মের কথা তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন, দিওড় ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান হাফিজুল ইসলাম, আনারুল ইসলাম চৌধুরী, ৯নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আনিছুল ইসলাম, ১নং ওয়ার্ড সদস্য এখলাসুর রহমান, ৫নং ওয়ার্ড সদস্য একলাছুর রহমান, ইউপি সদস্য এন্তাজুল ইসলাম প্রমূখ।
এতে ঐ ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ অংশ গ্রহণ করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঈদকে ঘিরে ব্যস্ততা থাকলেও ভাল নেই কামার শিল্পিরা টুং টাং শব্দে মুখরিত কিন্তু সংশয় কাটছে না

চাহিদা ও ভালো দাম পাওয়ায় খুশি আলু চাষীরা বিভিন্ন দেশে বীরগঞ্জ থেকে এপর্যন্ত ১৩০০মে.টন আলু রপ্তানি

ঠাকুরগাঁওয়ে সূর্যমুখী চাষে স্বপ্ন বুনছেন কৃষকেরা !

পীরগঞ্জে আদিবাসী নারীদের অধিকার প্রতিষ্ঠায় মতবিনিময় সভা

বীরগঞ্জে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব

হরিপুরে কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন

বীরগঞ্জ পৌরসভায় কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন গ্রহণের উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত।

বীরগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনি সামগ্রী বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে “স্বপ্ন পূরণে”র ৩য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

বীরগঞ্জে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান সংগ্রহ অভিযান ২০২৫ এর শুভ উদ্বোধন