আনোয়ার হোসেন আকাশ,
রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ১৮ নং শুখান পুকুরী ইউনিয়নের মো, আসিক রহমানের কন্যা মোছাঃ আফসানা ১১ নিখোঁজ ঠাকুরগাঁও সদর থানায় জিডি।
নিখোঁজ আফসানার পিতা মো,আসিক রহমান, সাং- কালিকাগাঁও, ওয়ার্ড নং- ৯, ডাকঃ ডি হাট, থানা ও জেলা ঠাকুরগাঁও সাংবাদিকদের জানান, গত ২ নভেম্বর বুধবার আনুমানিক সকাল ১০টা ৩০ মিনিটে প্রতিদিনের ন্যায় গড়েয়া গোপালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে রওনা দেয়। স্কুল ছুটি হলে আফসানা বাড়িতে ফিরে আসতে দেরি করলে আমি আমার মেয়ের খোঁজ খবর নেওয়ার জন্য স্কুলের উদ্দেশ্যে রওনা দেই এবং রাস্তার আশেপাশের পরিচিত লোকজন কে জিজ্ঞাসা বাদ করে খবর নেই এবং তার স্কুলে খোঁজ খবর নিয়ে জানতে পারলাম আফসানা সে দিন স্কুলে যায়নি শিক্ষকরা জানান সে অনু উপস্থিত। পরবর্তীতে আমার আত্মীয় স্বজনদের বাড়িতে খোঁজ খবর নেই এবং এলাকা বাসিকে নিয়ে বিভিন্ন জায়গায় যোগাযোগ করি ও মোবাইল ফোনের মাধ্যমে অনেক জায়গায় খোঁজ করি কিন্তু আফসানার কোন সন্ধান মেলেনি।
আফসানার মা মোছাঃ পারুল আক্তার বলেন, আমি শারীরিক ভাবে অসুস্থ থাকায় কয়েক দিন থেকে বাবা বাড়িতে ছিলাম। আমার মেয়ে গড়েয়া গোপালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির ছাত্রী আমাদের মেয়েকে গত বুধবার স্কুলে যাওয়ার পর থেকে খুজে পাওয়া যাচ্ছে না এমন সংবাদ পেয়ে আমি দ্রুত বাড়িতে ছুটে আসি এবং প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করে ৫ নভেম্বর শনিবার ঠাকুরগাঁও সদর থানায় হাজির হয়ে একটি সাধারণ ডাইরী করি।
নিখোঁজ আফসানার বাবা ও মা সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, যদি কেউ আমার মেয়েটির সন্ধান পেয়ে থাকেন তাহলে ঠাকুরগাঁও সদর থানা অথবা 01759872486 (আসিক) এই নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ করেন।