বুধবার , ৯ নভেম্বর ২০২২ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ইঁদুর মারার ফাঁদে মুড়ি ব্যবসায়ীর মৃত্যু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
নভেম্বর ৯, ২০২২ ১২:২৮ পূর্বাহ্ণ
ইঁদুর মারার ফাঁদে মুড়ি ব্যবসায়ীর মৃত্যু

হাকিমপুর প্রতিনিধি\দিনাজপুরের হাকিমপুরে ইদুর মারার ফাঁদে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আব্দুল আহাদ নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে।
গত সোমবার দিবাগত রাতে দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলার হিলি খাসমহল হাটে মুড়ির দোকানে এ ঘটনা ঘটেছে।
আব্দুল আহাদ (২৩) হাকিমপুর উপজেলার মালেপাড়া গ্রামের বাবু হোসেনের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে হিলি খাসমহল হাটে মুড়ির ব্যবসা করতেন।
স্থানীয়রা জানান, মুড়ির দোকানদার আহাদ দীর্ঘদিন ধরে হাকিমপুরের হিলি খাসমহলহাটে মুড়ির ব্যবসা করতেন। কিছুদিন থেকে বিড়াল ও ইঁদুর তার দোকানে মালামালের ক্ষতি করছিল। বিভিন্নভাবে ওষুধ দিয়েও কোনো পরিত্রাণ না পেয়ে বিদ্যুতের তার দিযে ইঁদুর মারার ফাঁদ তৈরি করেন তিনি। সোমবার রাতে লাইন দেয়ার সময় অসতর্কতায় তিনি ওই ফাঁদে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। স্থানীয় দোকানদাররা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হাকিমপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।
হাকিমপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল কর্মকর্তা মশিউর রহমান বলেন, রাত ১০টার দিকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টের এক রোগীকে হাসপাতালে আনা হয়। তবে হাসপাতালে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। এসময় পুলিশকে খবর দেয়া হয়।
হাকিমপুর থানার ওসি মোহাম্মদ সায়েম মিয়া জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় কর্তৃপক্ষের নির্দেশে মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোদায় দুষন ও দুর্গন্ধ মুক্ত পরিবেশের শিক্ষার্থীদের চলাচলের দাবীতে মানববন্ধন স্মারকলিপি

হরিপুরে বিজয় দিবস উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ

পীরগঞ্জে ভুমিহীন জনসমাবেশ অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্ততিমুলক সভা অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরে জেলা নাগরিক প্লাটফর্মের ত্রৈ-মাসিক সভা

সেন্ট ফিলিপস্ স্কুল এন্ড কলেজে বার্ষিক আন্তঃশ্রেণী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা উদ্বোধন

বীরগঞ্জে নৌকা মার্কার বিজয়ের লক্ষ্যে জনসভা

ঐতিহাসিক সাঁওতাল বিদ্্েরাহের ১৬৭তম দিবস পালন উপলক্ষে ৭ দফা বাস্তবায়নের দাবীতে দিনাজপুরে ৪টি সংগঠনের যৌথভাবে বিভিন্ন কর্মসুচী পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রথম নারী মেয়র সাংবাদিক বন্যা করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত !

মায়ের পা ধুয়ে সম্মান জানালো শিক্ষার্থীরা