বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বিরল পৌরসভার নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্ধিতায় মেয়র নির্বচিত হলেন, বিরল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও নৌকা মার্কার প্রার্থী বর্তমান মেয়র আলহাজ্ব সবুজার সিদ্দিক সাগর।
শনিবার বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, উপজেলা নির্বাচন অফিসার আব্দুল কুদ্দুস সরকার। তিনি জানান, মেয়র পদে ৩জন প্রার্থীর মধ্যে ১০ডিসেম্বর বিকাল ৪টা মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে মামনুর রশীদ রাজু ও রেজাউল ইসলাম বাদশা তাদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করায় বিনা প্রতিদ্বন্ধিতায় আলহাজ্ব সবুজার সিদ্দিক সাগর মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন।
এছাড়া পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী সাইদুর রহমান শামীম তার প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছেন। একই সাথে ৬নং ভান্ডারা ইউপি’র ৫নং ওয়ার্ডের উপনির্বাচনে তরিকুল হক তার প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছেন।
বিরল উপজেলার বিরল পৌরসভা, রাজারামপুর ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন ও ৬নং ভান্ডারা ইউপি’র ৫নং ওয়ার্ডের উপ নির্বাচনের প্রতীক বরার্দ্দ এবং আগামী ২৯ ডিসেম্বর ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।