দিনাজপুর জেলার প্রাণিসম্পদ দপ্তর এর বার্ষিক ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট এর পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ আলতাফ হোসেন। দিনাজপুর প্রাণিসম্পদ দপ্তর আয়োজনে ১৩টি উপজেলা প্রাণিসম্পদ অফিসের ১৩টি দল, জেলা পর্যায়ে ২টি দল ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের ৫টি দল মোট ২০টি দল এই বার্ষিক ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট খেলায় অংশগ্রহন করে। প্রায় ৬দিন ব্যাপী এই ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট খেলায় ফাইনালে উঠেছিল দিনাজপুর সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর বনাম বিরল ও বিরামপুর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর।
ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে দিনাজপুর সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর প্রাঙ্গনে বার্ষিক ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা সম্পন্ন হয়েছে। সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ২২/২০ ও ২১/১১ সেটে বিরল ও বিরামপুর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর দলকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হন। এতে সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দলের পক্ষে ডাঃ মোঃ গোলাম কিবরিয়া ও ডাঃ সারোয়ার হাসান জয় লাভ করে আর রানার্স আপ দল (দ্বিতীয় স্থান) বিরল ও বিরামপুর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের পক্ষে ডাঃ শাহরিয়ার মান্নান ও ডাঃ বিপুল কুমার চক্রবর্তী। তৃতীয় স্থান হয়েছে পার্বতীপুর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের পক্ষে ডাঃ মোঃ মাহফুজার রহমান ও ডাঃ আতিকুর রহমান। বার্ষিক ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট এর পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ১৩টি উপজেলার প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাগন ও ভেটোরিনারি সার্জনবৃন্দ, বেসরকাররি প্রতিষ্ঠানের পক্ষে পপুলার, টেকনো, এম এস এগ্রো, জেবিএম ও স্কয়ার ফার্মাসিটিক্যালস কোম্পানিসহ অন্যান্য কোম্পানির প্রতিনিধিবৃন্দ।
উল্লেখ্য গত ০৫/০২/২০২৩ তারিখে আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করেন জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ আলতাফ হোসেন, জেলা ভেটেরিনারি অফিসার ডা. আশিকা আকবর তৃষা ও জেলা ট্রেনিং অফিসার ডাঃ মোঃ আনিছুর রহমানসহ কর্মকর্তাবৃন্দ।