মঙ্গলবার , ১৬ মে ২০২৩ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঘোড়াঘাটে বোরো ধান সংগ্রহে ৭৮০জন কৃষক নির্বাচিত

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ১৬, ২০২৩ ২:২০ অপরাহ্ণ

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃদিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে অভ্যন্তরীন বোরো সংগ্রহের জন্য লটারীতে ৪টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার ৭৮০জন কৃষক নির্বাচন করা হয়েছে। সরকার নির্ধারিত ৩০ টাকা কেজি দরে ১ মেঃ টন করে স্থানীয় খাদ্য গুদামে ধান দিতে পারবে লটারীতে নির্বাচিত বোরো চাষীরা।
৭৮০মেট্রিক টন ধান সংগ্রহের লক্ষ্যে ঘোড়াঘাট উপজেলার ৪টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভা থেকে ১৬৯৬ জন এর মধ্যে লটারীতে ৭৮০জন কৃষককে নির্বাচিত করা হয়েছে।
সোমবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ হল রুমে উপজেলা খাদ্য বিভাগের আয়োজনে এ উন্মুক্ত লটারী অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রাফিউল আলমের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ রফিকুজ্জামান, অতিরিক্তি দায়িত্ব থাকা উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক গোলাম মওলা, ওসি এলএসডি মোঃ রেজবানুল হক ও আফজাল হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান ভুট্টু ও ছদের আলী, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি ও কৃষক প্রতিনিধি শহিদুল ইসলাম আকাশ প্রমুখ। এ সময় সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী, সাংবাদিক, ও বোরো চাষী সহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে নবাগত ইউএনও’র সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময়

রানীশংকৈলে জাতীয় পার্টির ৩৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

দেশের জনগণের মুখে হাসি ফোটানোই শেখ হাসিনার লক্ষ্য -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

চিরিরবন্দর উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রিপোর্ট করলে অফিসে পাওয়া যাবে!

সুইসকন্ট্যাক্ট এর আওতায় প্রবৃদ্ধি প্রকল্পের উদ্যোগে দিনাজপুর পৌরসভার নারী উদ্যোক্তাদের নিয়ে পরিকল্পনা কর্মশালা

মাদকের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে একযোগে কাজ করতে হবে- এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপা

পঞ্চগড়ে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন

সংকটে কাঙ্ক্ষিত স্বাস্থ্যসেবা ব্যাহত হাবিপ্রবির ভেটেরিনারি হাসপাতালে

বীরগঞ্জে শতগ্রাম ইউনিয়ন আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিলে মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি শেখ হাসিনার নেতৃত্বে মুক্তিযুদ্ধের সকল শক্তিকে এক কেন্দ্রে একীভূত হতে হবে

কাহারোল হাসপাতালে ২০২২ সালে  নরমাল ডেলিভারি প্রসব ১৪৪ জন

কাহারোল হাসপাতালে ২০২২ সালে নরমাল ডেলিভারি প্রসব ১৪৪ জন