মঙ্গলবার , ১৫ জুন ২০২১ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁও জেলায় ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত ৬১ জন

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ১৫, ২০২১ ১০:২৯ অপরাহ্ণ

দুলাল হক ঃ ঠাকুরগাঁও :আজ মোট ১২১ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতাল, উপজেলা হাসপাতাল ও এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ দিনাজপুর হতে প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুযায়ী ঠাকুরগাঁও জেলায় আজ নতুন করোনা সংক্রমিত রোগী শনাক্ত হয় ৬১ জন।

এদের মধ্যে সদর উপজেলা-৩৫ জন বালিয়াডাঙ্গী-১১ জন,রানীশংকৈল-০৭জন,পীরগঞ্জ-০৪ এবং হরিপুর-০৪জন

পূর্বের রিপোর্টসহ ঠাকুরগাঁও জেলায় সর্বমোট করোনা সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা ২১১০জন, যাদের মধ্যে ১৬২৩ জন সুস্থ হয়ে ছাড়পত্র পেয়েছেন এবং মৃত্যু ৫১জন।

এ বিষয়ে জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ মাহফুজার রহমান সরকার বলেন,দিন দিন করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি পাচ্ছে, ১২১জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৫১জন করোনা পজেটিভ। তাই ঠাকুরগাঁও জেলা বাসীকে আরো বেশি সচেতনতা অবলম্বনসহ মাস্ক পরিধান ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে দৈনন্দিন কাজ করতে হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরমুক্তিযোদ্ধাদের যোগ্য সম্মানের জায়গায় আসীন করেছেন বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা —হুইপ ইকবালুর রহিম

বিদেশে যাওয়ার পর রাণীশংকৈলে প্রবাসী’র বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি মামলার

জলিল সভাপতি-আরেফিন সম্পাদক পীরগঞ্জে কৃষকলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

হরিপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ের হ্যাপি জুয়েলার্সে গ্রাহক দম্পত্তিকে মারপিটের অভিযোগে মামলা মালিক ও তার ছেলে গ্রেফতার

তারুন্যের উৎসব-২০২৫ উপলক্ষ্যে দিনাজপুরে মিনি ম্যারাথন অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনি প্রতীক বরাদ্দ !

পীরগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা

খানসামায় ‘উত্তম কৃষি চর্চা’ বিষয়ে কৃষক-কৃষাণী প্রশিক্ষণ

হিলি সীমান্তে ভারত-বাংলাদেশের  ব্যবসায়ীদের বৈঠক

হিলি সীমান্তে ভারত-বাংলাদেশের ব্যবসায়ীদের বৈঠক