শনিবার , ৩ জুন ২০২৩ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রোটারী ক্লাব অব ঢাকা’র ২০ জনের প্রতিনিধি দলকে সংবর্ধনা প্রদান

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
জুন ৩, ২০২৩ ৭:৪৬ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি ॥ রোটারী ক্লাব অব ঢাকা হতে আগত একটি প্রতিনিধি দল দিনাজপুরের ঐতিহাসিক ও হিন্দু সম্প্রদায়ের তীর্থ ভূমি শ্রীশ্রী কান্তজিউ মন্দির পরিদর্শনে এলে দিনাজপুর রাজ দেবোত্তর এস্টেটের এজেন্ট ও রোটারী ক্লাব রংপুর জোনের (আরআই ডিসট্রিক্ট-৩২৮১) লেঃ গর্ভঃ রণজিৎ কুমার সিংহ তাদের ফুল দিয়ে সংবর্ধনা প্রদান করেন।
রোটারী ক্লাব অব ঢাকা’র প্রতিনিধি দলের স্টাফ ফোরামের প্রেসিডেন্ট সানোয়ার হোসেন নওরোজ এর নেতৃত্বে সেক্রেটারী রোটাঃ মিজানুর রহমান, রোটাঃ এ.এন মনছুরুল হক সোহেল, নুরুল ইসলাম সাজু, সোহেল হোসেন, এস.এম এমদাদ হোসেন, রিপন পারভেজ, ইদ্রিস আলী মোল্লা, রুহুল আমিনসহ ২০ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল ঐতিহাসিক স্থানগুলো পরিদর্শন করার জন্য ঢাকা হতে আসেন। এসময় দিনাজপুর রোটারী ক্লাবের প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট রোটাঃ আব্দুস সাত্তার ও স্টার সেক্রেটারী রোটাঃ আরিফুজ্জামান তাদের সঙ্গে ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে ৬ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা

পীরগঞ্জে পানিতে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু

৬৫ বছরে ২০০ মানুষের কবর খুঁড়েছেন বীরগঞ্জের তহিদুল ইসলাম

দিনাজপুরে মধ্যপাড়া পাথর খনি শ্রমিকদের উচ্চ শিক্ষায় অধ্যায়নরত সন্তানদের শিক্ষা উপবৃত্তি প্রদান

বীরগঞ্জের গৃহবধূ রঞ্জিনার ফেনী মিরসরাইতে রহস্যজনক মৃত্যু

বাংলাদেশ সচেতন নাগরিক কমিটির জাতীয় শোক সভা

দিনাজপুরে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের “একুশ মানে মাথা নত না করা” শীর্ষক নানা আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো সঙ্গীতানুষ্ঠান ও আলোচনা সভা

টিউলিপ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজের প্রথম সাময়িক পরীক্ষার ফল প্রকাশ

ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

মাদক নয়, খেলাধূলাকে আপন করতে হবে যুবকদের -গোপাল এমপি