বুধবার , ১৮ অক্টোবর ২০২৩ | ২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

চিরিরবন্দরে ড্রেন থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ১৮, ২০২৩ ১০:১০ পূর্বাহ্ণ
চিরিরবন্দরে ড্রেন থেকে  নারীর মরদেহ উদ্ধার

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার রানীরবন্দরে ড্রেন থেকে আইরিন আক্তার আলো (২০) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল ১৬ অক্টোবর সোমবার সকাল আনুমানিক সাড়ে ৬টায় উপজেলার নশরতপুর ইউনিয়নের নশরতপুর গ্রামের নদীরপাড় নামকস্থান থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত আইরিন আক্তার আলো রানীরবন্দরের নশরতপুর গ্রামের নদীরপাড়ের মো. আলম হোসেনের মেয়ে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকালে রানীরবন্দরের সমিতির ডাঙ্গার পূর্বপাশে ইছামতি নদীর তীরে ড্রেনের মধ্যে আইরিন আক্তার আলোর (২০) মরদেহ পড়ে থাকতে দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজন থানা পুলিশে সংবাদ দেন। এ সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে তাদের বাড়ির পূর্বপাশ থেকে বাঁশঝাড়ের নিচে ড্রেনের মধ্য হতে হাত বাঁধা অবস্থায় আলোর মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল করেন এবং ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।
থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. বজলুর রশিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, প্রাথমিকভাবে এটি হত্যাকান্ড বলে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে এবং তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আজলম ফাউন্ডশনের উদ্যোগে বীরগঞ্জে ১৮ অসহায়ের মাঝে হুইল চেয়ার ও নগদ অর্থ বিতরন

সেতাবগঞ্জে গাক চক্ষু হাসপাতালের সহযোগিতায় বিনামূল্যে ছানি অপারেশন ক্যাম্পের উদ্বোধন

২৫ মার্চকে আন্তর্জাতিক গণহত্যার দিবস ঘোষনার দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন

পলাশবাড়ীতে বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত

বিদ্রোহী প্রার্থীদের খারাপ পরিণতি ভোগ করতে হবে -ওবায়দুল কাদের

বোচাগঞ্জে নিয়মবহির্ভূত ভাবে উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আসাদুল হক চৌধুরীকে অব্যাহতি দেয়ায় প্রতিবাদ সভা করেছে ক্ষুদ্ধ যুবদলের নেতাকর্মীরা

হরিপুরে প্রতিবন্ধী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ডিসির কম্বল বিতরণ

পঞ্চগড়ে নতুন যোগদানকৃত ১৯ কর্মচারীকে ফুল দিয়ে বরণ করে নিলেন জেলা প্রশাসক

বীরগঞ্জের আত্রাই নদীর ভাঙনে হুমকির মুখে ফসলি জমি ও বসতবাড়ি

দিনাজপুরে তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক কর্মশালায় যুগ্ম সচিব