মঙ্গলবার , ৩১ অক্টোবর ২০২৩ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বীরগঞ্জে লিচু গাছের ডালে ঝু-লন্ত এক ব্যক্তির লা-শ উ-দ্ধার

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
অক্টোবর ৩১, ২০২৩ ৮:৩৫ অপরাহ্ণ

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে লিচু গাছে ডালে ফাঁস লাগিয়ে যতিরময় দাস বাটুল (৪৫)নামের এক ব্যক্তি আত্মহত্যা করেছে। পৌরসভার বলাকা মোড় শিমূল তলা কালিবাড়ী মন্দির সংলগ্ন এলাকার একটি লিচু গাছের ডালের সাথে গলায় লাইলন রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে সে।

যতিরময় দাস বাটুল পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের হরিবাসরপাড়ার সীতানাথ দাস মাষ্টারের রায়ের ছেলে।

মঙ্গলবার ভোরে বাটুলের মরদেহ লিচু গাছে ঝুলেতে দেখে অত্র ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বনমালী রায় কে অবগত করেন স্থানীয়রা। সংবাদ পেয়ে বীরগঞ্জ থানার এসআই নুরুন্নবী সহ পুলিশ ফোর্স ঘটনাস্থলে পরিদর্শন এবং লাশ উদ্ধার শেষে লাশের সুরাতল এরির্পোট তৈরি করেন।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়,বাটুল বেশ কিছুদিন থেকে তার পারিবারিক কলহের জেরে আত্মহত্যা করেছে। সোমবার (৩০ অক্টোবর -২০২৩) দিবাগত-রাতে সকলের অগোচর বাটুল গলায় লাইলন দাড়ি পেঁচিয়ে আত্নহত্যা করেন।

এব্যপারে বীরগঞ্জ থানার নবাগত ওসি মজিবুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, থানায় ইউডি মামলা হয়েছে। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশের প্রাথমিক সুরতহাল শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
Bkash
Bkash Gosh

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস উপলক্ষ্যে র‌্যালী মানববন্ধন ও আলোচনা সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে সংখ্যালঘুর বাড়িতে অগ্নিসংযোগ ও মুঠোফোনে ভিডিও ধারনের সময় আটক-১ জন

ঠাকুরগাঁওয়ে সংখ্যালঘুর বাড়িতে অগ্নিসংযোগ ও মুঠোফোনে ভিডিও ধারনের সময় আটক-১ জন

আবাদী জমির উর্বর মাটি চলে যাচ্ছে ইট ভাটায়

কাহারোলে ইয়াবাসহ একজন আটক

আটোয়ারীতে তৃতীয় উপজেলা কাব ক্যাম্পুরী ও চতুর্থ স্কাউট সমাবেশ

দিনাজপুরে আল্লামা মামুনুল হক শেখ হাসিনা আওয়ামী লীগকে ধ্বংস করেছে দেশটাকেও ধ্বংশ করেছে

বৈষম্যমূলক পেনশন স্কিম বাতিল ও স্বতন্ত্র বেতনস্কেলের দাবিতে হাবিপ্রবি শিক্ষকদের মানববন্ধন

রাতের আঁধারে ক্যাম্পাস ত্যাগ হাবিপ্রবি’র ভিসি

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে মসজিদের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন ও শীতবস্ত্র বিতরণ

হরিপুরে মাসিক সভা অনুষ্ঠিত