সোমবার , ১ মার্চ ২০২১ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঠাকুরগাঁওয়ে ভিক্ষুকের টাকা ছিনতাই

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মার্চ ১, ২০২১ ১০:২৪ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁও পৌর এলাকার ১০ নম্বর ওয়ার্ডের গোবিন্দনগর মুন্সির হাট নামক স্থানে এক ভিক্ষুকের টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।
ওই ভিক্ষুক গোবিন্দনগর মুন্সিরহাট এলাকা মৃত মজির উদ্দিনের স্ত্রী মহেলা বেগম (৭৫ )।
স্থানীয়রা বলছেন, মহেলা বেগমী দীর্ঘদিন ধরে ভিক্ষা করে জীবিকা নির্বাহ করছেন। চুরি বা হারিয়ে যাওয়ার ভয়ে ভিক্ষা করে জমানো টাকা সব সময় তাঁর শাড়ীর আচলেই বেধে রাখতেন তিনি।
মহেলা বেগম বলেন সারা দিন ভিক্ষা করে বিকেলে মুন্সির হাটে রাস্তার পাশে বসে টাকা গুলো গননা করছিলেন। এমন সময় দুইজন তরুণ তাঁকে কিল-ঘুষি মেরে টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। সেখানে প্রায় ৯ হাজার টাকা ছিল বলে জানায় ওই ভিক্ষুক।
টাকা হারানোর কষ্টে হা-হুতাশ করতে থাকেন মহেলা। এ সময় তিনি এ বলেন, ‘আমি একজন ভিক্ষুক। অনেক কষ্টে খেয়ে না খেয়ে টাকা গুলো জমিয়েছিলাম চিকিৎসা করানোর জন্য। এখন আমি কি করবো। আমার চিকিৎসা কিভাবে হবে। আমি প্রশাসনের সহযোগীতা চাই । এর বিচার চাই।
এ ব্যাপারে সদর থানার ইনচার্জ তানভিরুল ইসলাম বলেন, ‘এমন ভিক্ষুকের টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক। ঘটনায় যারা জড়িত তাদের দ্রুত খুঁজে বের করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পলাতক থাকা হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার

চির নিদ্রায় শায়িত হলেন বিএনপি’র সাবেক সভাপতি আইনুল হক মাষ্টার

পীরগঞ্জে কোয়ালিটি এডুকেশন বিষয়ক সেমিনার

বীরগঞ্জে ২১৭ তম কাব স্কাউট ইউনিট লিডার বেসিক কোর্সের শুভ উদ্বোধন

দিনাজপুরে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালন

৭টি জ্বিনকে বোতলে মাটিতে পুতে আগুন থামলেও, কমেনি আতংক, প্রশাসনের ঘটনাস্থল পরিদর্শন

দিনাজপুরে আনসার ও ভিডিপি’র উদ্যোগে ২১ দিন মেয়াদী অস্ত্রসহ ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন

বিরামপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে  একজনের মৃত্যু

বিরামপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু

রুহিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

বঙ্গবন্ধু স্বাধীনতা ঘোষণা দিয়েছিল বলেই আমরা স্বাধীনতার সুফল ভোগ করছি ……রেলপথমন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন