সোমবার , ২০ মে ২০২৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বিরলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ১ ব্যক্তির মৃত্যু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ২০, ২০২৪ ৯:১৯ পূর্বাহ্ণ

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ১ ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। মৃত ব্যক্তি বিরল উপজেলার সদর ইউপির বুনিয়াদপুর গ্রামের মৃত : মেঘডল রায়ের পুত্র ছিটিস চন্দ্র রায় নাউয়া (৭৮)।
শনিবার দুপুর ১টার দিকে তিনি তার নিজ বাড়িতে সিলিং ফ্যানের তার মেরামত করতে গিয়ে অসাবধানতা বশত: বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে পড়লে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তার মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে শোকাহত পরিবারকে সান্তনা প্রদান করেন, বিরল উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী (মোটর সাইকেল প্রতীক) রমাকান্ত রায়। এ সময় তার সাথে ছিলেন, বিরল সদর ইউপি চেয়ারম্যান মারুফ হোসেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
কাহারোলে তথ্য আপার উঠান বৈঠক

কাহারোলে তথ্য আপার উঠান বৈঠক

নবাবগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১

রাষ্ট্রীয় মর্যাদা ও অগণিত মানুষের শ্রদ্ধা আর ভালোবাসায় সমাহিত সাবেক মন্ত্রী, ৮বারের সাবেক এমপি এড. মোস্তাফিজুর রহমানের শেষ বিদায়

বীরগঞ্জে শিক্ষক কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা

বীরগঞ্জে গ্রীন ভয়েস এর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী

জেলা আইনজীবী সমিতির কার্যকরী পরিষদের নির্বাচন তৈয়বা বেগম-রবিউল ইসলাম রবি প্যানেলের পরিচিতি সভা

খানসামায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ

পীরগঞ্জ ফেন্সিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বিরলে জামায়াতের সূধী সমাবেশ ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত

মোজাম্মেল হক ইন্সটিটিউট অব কিডনী ডিজিজেস-এর বার্ষিক সাধারণ সভা