বুধবার , ২২ মে ২০২৪ | ২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পার্বতীপুরে পৃথক ঘটনায় প্রাণ গেল দুজনের

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মে ২২, ২০২৪ ৮:০০ অপরাহ্ণ

পার্বতীপুর (দিনাজপুর)প্রতিনিধি দিনাজপুরের পার্বতীপুরে গরু চরাতে গিয়ে বজ্রপাতে আনজুয়ারা বেগম (৪৮) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে উপজেলার মনমথপুর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আনজুয়ারা ওই ইউনিয়নের বাইশাপাড়া গ্রামের শফিক উদ্দীনের স্ত্রী।
জানা গেছে, সকাল ৮টার দিকে বৃষ্টির মধ্যে বাড়ির পাশের জমিতে গরু চরাতে যান আনজুয়ারা।
এ সময় হঠাৎ বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে পরিবারের লোকজন তার লাশ উদ্ধার করে। খবর পেয়ে পার্বতীপুর মডেল থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
একই ইউনিয়নে খামাত আদর্শ গ্রামে বাড়ির পাশের কদমগাছে গলায় ফাঁস দিয়ে শাকিল আহমেদ (২১) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেন।
সকাল ৯টার দিকে স্থানীয়রা তাকে গাছে ঝুলে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে। তিনি ওই গ্রামের লুৎফর রহমানের ছেলে।
পার্বতীপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চিত্ত রঞ্জন রায় বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে আবেদনের প্রেক্ষিতে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
তেঁতুলিয়ায় বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানকে নিয়ে ফেসবুকে ব্যঙ্গচিত্র পোস্ট করায় যুবদলের প্রতিবাদ

তেঁতুলিয়ায় বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানকে নিয়ে ফেসবুকে ব্যঙ্গচিত্র পোস্ট করায় যুবদলের প্রতিবাদ

ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে পুলিশের লাঠিচার্জ, আহত-২

ঠাকুরগাঁওয়ে দলিল লেখক কল্যাণ সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে- সভাপতি ওয়াদুদ, সাধারণ সম্পাদক-আমিনুল

পোলিং এজেন্ট দিতে পারেননি নৌকার প্রার্থী, নৌকা প্রতীকে ২৪৭ ভোট

বোচাগঞ্জে সিডিএর বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন

দিনাজপুরে আরচ্যারী প্রশিক্ষণ ক্যাম্পের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ

রাণীশংকৈলে শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তির প্রস্তুতি মূলক সভা

নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর নদী থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

রাণীশংকৈলে সড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

ঠাকুরগাঁওয়ে এ বছরের গমের আবাদ কমেছে !