সোমবার , ১৯ আগস্ট ২০২৪ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঘোড়াঘাটে রিক্সা-ভ্যান শ্রমিকদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজর ও চারা বিতরণ

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
আগস্ট ১৯, ২০২৪ ৮:৩৬ অপরাহ্ণ

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে দেড় শতাধিক রিক্সা ও ভ্যান শ্রমিকদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন ও ফলজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে শ্রমিকদের রজনীগন্ধার স্টিক দিয়ে বরণ করে নেয়া হয়।
এমন ব্যতিক্রমধর্মী অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন উপজেলার বিসমিল্লাহ নার্সারির মালিক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম। তিনি ঘোড়াঘাট পৌরসভার নূরজাহানপুর গ্রামের বাসিন্দা। এর আগে তিনি ২ শতাধিক আদিবাসী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ (খাতা ও কলম) এবং গাছের চারা বিতরণ করেন।
শনিবার দুপুরে পৌর এলাকার নূরজাহানপুর অবঃ সামরিক কলোনী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে তিনি উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে দেড় শতাধিক রিক্সা ও ভ্যন শ্রমিকদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন করেন এবং নিজ নার্সারী থেকে উৎপাদিত শ্রমিকদের মাঝে ২টি করে ফলজ গাছের চারা বিতরণ করেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র আব্দুস সাত্তার মিলন। আরও উপস্থিত ছিলেন নুরজাহানপুর অবঃ সামরিক কলোনী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কমল কুমার কন্ঠ, রাণীগঞ্জ সরকারি স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক রুহুল আমিন তুহিন সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দি প্রার্থীদের পরিচিতি সভা

সোমবার থেকে সারাদেশে কঠোর লকডাউন

কাহারোলে শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরণের উদ্ধোধন

রাণীশংকৈলে উন্নয়ন মেলায় আ’লীগ নেতা ও সাংবাদিকরা উপস্থিত না থাকায় এমপি’র ক্ষোভ

দিনাজপুর আদর্শ কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন অ্যাডভোকেট মাহবুবুর রহমান ভুট্টো

আটোয়ারীতে কাজু বাদাম ও কফি চাষ সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ

রানীশংকৈলে ৫৩টি পাওয়ার থ্রেসার মেশিন বিনামূল্য বিতরণ

বিরলে জনসংগঠন ঐক্য পরিষদ ও আদিবাসী নারী ঐক্যজোট সেটেলমেন্ট অফিসার ও সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা চেয়ারম্যানের সহধর্মীনির পরলোকগমণ

ঠাকুরগাঁওয়ে নিরাপদ ও স্বাস্থ্যকর খাদ্য উৎপাদন ও পরিবেশন বিষয়ক প্রশিক্ষণ