রবিবার , ১ সেপ্টেম্বর ২০২৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

দিনাজপুরে বিজিবির ফ্রি চিকিৎসা কার্যক্রমে বিজিবি সবসময় সীমান্ত এলাকার মানুষের পাশে আছেন ও থাকবেন–৪২ বিজিবির অধিনায়ক

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
সেপ্টেম্বর ১, ২০২৪ ৮:৪০ অপরাহ্ণ

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি\ দিনাজপুর ৪২ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ আহসান উল ইসলাম বলেছেন, সীমান্ত এলাকার মানুষের স্বাস্থ্য সেবা সঠিক ভাবে না পাওয়ার কারনে তাহারা সব সময় বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে থাকেন। বিশেষ করে অসহায় ও দু:স্থ্য মানুষেরা অর্থের অভাবে জেলা শহরে গিয়ে ভালো চিকিৎসকের দ্বারা চিকিৎসাসেবা নেওয়ার ক্ষমতা রাখেনা। প্রতিনিয়ত তারা শারিরিক ভাবে অক্ষমতায় ভুগে থাকেন। একারনেই বিজিবি বিশেষ করে সীমান্তবর্তী এলাকার অসহায় ও দু:স্থদের মাঝে বিনামুল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদানের জন্য মেডিক্যাল টিম দ্বারা বিনামুল্যে চিকিৎসাসেবা ও ঔষুধ বিতরনী কার্যক্রম পরিচালনা করছেন। বিজিবি সবসময় সীমান্ত এলাকার মানুষের পাশে আছেন এবং থাকবেন।
শনিবার সকাল ১১ টায় বিরল উপজেলা ৬ নং ভান্ডারা ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর সীমান্তের সংলগ্ন চকফসল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অসহায় ও দু:স্থ্যদের মাঝে বিনা মূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তার এসব কথা বলেন।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দিনাজপুর ব্যাটালিয়ন (৪২ বিজিবি) সেক্টর সদর দপ্তরের মেডিক্যাল অফিসার লে: কর্নেল অনুপ কুমার বিশ্বাস, এমফিল, সহকারী পরিচালক মো: মাহফুজুর রহমান প্রমুখ।অনুষ্ঠানে এলাকার প্রায় ৩ শতাধিক অসহায় ও দু:স্থ্য মানুষকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

হারিয়ে যাওয়া মাকে খুজতে পাগল প্রায় সন্তানেরা

২১ বছর পর্যন্ত ছেলের ভরণপোষণের দায়িত্ব বাবার: ভারতের সুপ্রিম কোর্ট

শেখ হাসিনার কারাবন্দী দিবস উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

বছরের প্রথম দিনে ঠাকুরগাঁওয়ে ৭ জন করোনা রোগী সনাক্ত !

হরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভিতরে গড়ে উঠেছে গরু ও হাঁসের খামার দেখার কেউ নেই

ঠাকুরগাঁওয়ে নিয়োগ পরিক্ষায় নকল সরবরাহ আটক চার

ঠাকুরগাঁওয়ে জনগনের নিরাপত্তায় মাঠে নেমেছে পুলিশ

বোদা উপজেলার কৃষি শ্রমিকরা বোরো ধান কাটতে বিভিন্ন জেলায় যাচ্ছেন

বোদা উপজেলার কৃষি শ্রমিকরা বোরো ধান কাটতে বিভিন্ন জেলায় যাচ্ছেন

দিনাজপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার ও মুক্তির দাবিতে হরিপুরে প্রতিবাদী সমাবেশ