বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: গতকাল শনিবার দিনাজপুর সদর সরকারি কলেজ এলাকায় মহাসড়কে মর্মান্তিক মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় জেলা জামায়াতের কর্ম পরিষদের সদস্য এবং জামায়াত কর্তৃক ঘোষিত দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ-কাহারোল) আসনের এমপি প্রার্থী, শীতলাই আলিম মাদ্রাসার প্রভাষক মাওলানা মোঃ খোদা বখস গুরুতর আহত হন।
আহত মাওলানা মো: খোদা বাক্স ৮ ডিসেম্বর’২০২৪ রবিবার দুপুর ৩ টা ৪৫ মিনিটে রংপুর ডক্টরস ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরন করেন (ইন্না-লিল্লাহ – রাজিউন).
মৃত্যুর বিষয়টি উপজেলা জামায়াত নেতা, জেলা কর্ম পরিষদ সদস্য এস.এম হাদীউজ্জামান হাদী নিশ্চিত করেছেন।
উল্লেখ যে, গতকাল শনিবার বেলা আড়াইটার দিকে দিনাজপুর জেলা সদরের সরকারি কলেজের সামনে মহাসড়কে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন তিনি।
তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রথমে জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালে নেওয়া হয়।
উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর ডক্টরস ক্লিনিকে ভর্তি এবং সেখানে অস্ত্রপাচার করে ৭২ ঘন্টা নিবির পর্যবেক্ষণে রাখা হয় মর্মে উপজেলা জামায়াতের আমির ক্বারী মোঃ আজিজুর রহমান ও নায়েবে আমির সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এ কে এম কাওসার জানিয়েছেন।
পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে তাকে আরও উন্নত চিকিৎসার জন্য এয়ার এ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেয়ার প্রস্তুতিও চলছিল।
তরুন উদিয়মান এই জনপ্রিয় নেতার অনাকাঙ্ক্ষিত মৃত্যুতে বীরগঞ্জ-কাহারোল তথা দিনাজপুর-১ আসনের সকল দল, বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান সহ সর্বস্তরের জনগণ গভীরভাবে শোকাহত।
তার পরিবার ও নির্ভরযোগ্য সুত্র নিশ্চিত করেছে আগামীকাল সোমবার বাদ জোহর বেলা ২ টা ৩০ মিনিটে দলুয়া স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে মরহুমের জানাজা নামাজ শেষে দাফন কার্য অনুষ্ঠিত হবে।