মঙ্গলবার , ৩০ মার্চ ২০২১ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাণীশংকৈলে বউমার লাঠির আঘাতে শাশুড়ির মৃত্যু

প্রতিবেদক
ঠাকুরাগাঁও সংবাদ
মার্চ ৩০, ২০২১ ৭:৪৫ অপরাহ্ণ

আনোয়ার হোসেন আকাশ,
রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:-

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে বউমার লাঠির আঘাতে অসুস্থ শাশুড়ির মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। খবর পেয়ে মঙ্গলবার সকালে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
বউমার লাঠির আঘাতে মৃত ব্যাক্তি হলেন, উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের ছোট-নুনতোর গ্রামের মহিরউদ্দীনের স্ত্রী মহিরুল ওরফে টলি বেগম (৭৫)। মৃত ব্যাক্তি দীর্ঘদিন ধরে প্যারালাইসিস রোগে শয্যাশায়ী হয়ে ছিলেন।

সরেজমিনে স্থানীয়রা জানায়, মৃত টলি বেগমের ছেলে মসিরউদ্দীন ওরফে টেংকুর স্ত্রী দেলোয়ারা পারিবারিক কথাকাটির জেরে সোমবার রাতে তার শাশুড়ির শরীরে লাঠি দিয়ে বেত্রাঘাত করে। পরে রাতে ঐভাবেই বিছানায় শুয়ে পড়লে মঙ্গলবার সকালে ঘুম থেকে উঠেনি আর দেলোয়ারার শাশুড়ি। পরে তার ঘরে দেখা যায় তিনি মৃত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন।

থানা পরিদর্শক (ওসি) এস এম জাহিদ ইকবাল বলেন, খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে, বিষয়টি আসলে দুঃখজনক। লাশটি ময়নাতদন্ত করা হবে। এবং তদন্ত সাপেক্ষে মামলা রুজু করা হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

করোনা পরিস্থিতিতে প্রাণিজ পুষ্টি নিশ্চিত করণে বিরলে ভ্রাম্যমান ডিম, মাংস ও দুধ বিক্রয় কেন্দ্রের উদ্বোধন

বীরগঞ্জে চুলার আগুনে ৫টি ঘর পুড়ে ছাই

বীরগঞ্জে চোখের চিকিৎসা ও ছানি রোগী বাছাই ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

পঞ্চগড়ের বোদা পৌর বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত স্বাধীনতা যুদ্ধ নিয়ে আপনারা আপনাদের অবস্থান জাতীর কাছে জানান ………বিএনপি নেতা ফরহাদ হোসেন আজাদ

ফিলিং স্টেশনে তেলের রিজার্ভ ট্যাংকে আগুন, অর্ধকোটি টাকার ক্ষতি

আটোয়ারীতে কাজু বাদাম ও কফি চাষ সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ

দিনাজপুরে ইয়াবা ও এমকেডিলসহ মাদককারবারি আটক

কাহারোলের এবার ১০৬টি মন্ডপে দূর্গা পূজা

বীরগঞ্জ পৌরসভায় পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে টিসিবি’র কার্যক্রম উদ্বোধন

কাহারোলে অল্পের জন্য বেঁচে গেল ৩ প্রাণ